|          |   | Forum.Roerich
 Живая Этика (Агни Йога), Теософия 
 |  |   | 
 
 |      |    Результаты поиска в Google |   |  |       |    Результаты поиска по Агни Йоге |   |  |          |  18.07.2009, 01:11 | #21 |   |    Рег-ция: 05.11.2007 Адрес: вроде где-то здесь  Сообщения: 21,542  Благодарности: 2,646  Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
 Мигрант! Поздравляю - действительно чудо как хороши картины - стоит продолжать и наверное многое забросить ради этого. И действительно - растёшь    Вопрос - вообще к импрессионстам как относишься?    Цитата:   |  Сообщение от migrant   Может быть есть смысл открыть  свой раздел, как, например, есть же раздел у поэтов. Не стесняйтесь, наша задача - утверждать высокие проявления в жизни, то есть своим творчеством утверждать Красоту, которая, как известно, спасёт мир.
 Есть и признанные фотохудожники, к примеру Редна Ли, НВ, Доброе Утро, другие участники форума. Даже Володя Цапков увлёкся в своё время фотографированием...
 
 Так что вполне можно будет создать творческое объединение "Амаравелла", но уже новой волны? Как вы думаете?
 |   А мне кажется что тут стесняться? Всё очень неплохо - и твои картины, и фото Доброго Утра - да и вообще всё...Ну на мой дилетантский взгляд например. - ты пожалуй начни, и если народ поддержит - ведь преотлично получится - язык искусства пожалуй и берёт глубже и доходит глубже и прямее. |   |   |  |         |  18.07.2009, 01:22 | #22 |   | Banned    Рег-ция: 26.05.2006  Сообщения: 4,070  Благодарности: 334  Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
 А так выглядят наполовину готовые лики  Ждем пока масло по сусалке подсохнет  Только что сфотаные   (с) мой.     Последний раз редактировалось Vitaly, 18.07.2009 в 01:24.
 |   |   |  |         |  18.07.2009, 09:39 | #23 |   |    Рег-ция: 01.05.2006 Адрес: Санкт-Петербург/Эстония  Сообщения: 23,083  Благодарности: 5,642  Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от vetall2000  farkМы на Арбате в переходах не сидим, у нас не тот "жанр", так что ...
 |  Но на Невском проспекте я свои картины продавал. Вернее не сам, конечно, но мои картинки продавали. И, считаю, что для меня это было хорошей школой. |   |   |  |         |  18.07.2009, 10:02 | #24 |   |    Рег-ция: 01.05.2006 Адрес: Санкт-Петербург/Эстония  Сообщения: 23,083  Благодарности: 5,642  Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от Восток  Мигрант! Поздравляю - действительно чудо как хороши картины - стоит продолжать и наверное многое забросить ради этого. И действительно - растёшь  Вопрос - вообще к импрессионстам как относишься?
 |  Хорошо отношусь. Их манера мне порой кажется настолько близкой, что порой даже полагаю, что было и импрессионистское воплощение. Впрочем, ты знаешь, как мы, Рыбы, порой мнительны. Но Огюст Ренуар меня всегда каким-то особым образом вдохновлял. Глядя, на его манеру письма, а потом и на сюжеты, порой кажется, что и я также, т.е в такой манере отразил бы мир, имея такую же школу. Но со школой у меня слабовато.     Цитата:   |  Сообщение от Восток  ты, пожалуй, начни, и если народ поддержит - ведь преотлично получится - язык искусства, пожалуй, и берёт глубже и доходит глубже и прямее. |  Спасибо тебе за поддержку. Думаю, что народ уже давно поддержал эту, честно говоря, не мою идею. Народ давно и успешно трудится, единственно, у народа есть сложности со сбытом, а также с выставками. Да и то не у всех. К примеру, Андрей Пузиков вполне благополучно чувствует себя, создав свою галерею в Кёнигсберге, а Доброе Утро свою мастерскую в Штатах. Есть вполне очевидные успехи и у других ребят, нет же, пожалуй, одного - нет Единства, то есть нет творческого союза, нет акцента на творчестве, его конкретной направленности на продолжение Учения. И тут твоя, да и не только твоя поддержка, может оказать существенную роль.   Почему я об этом говорю? Дело в том, что мы часто говорим о том, что НК - посланник Культуры, не задумываясь о том, что мы, последователи Учения, могли бы активнее развернуть именно этот аспект Учителя - его представительство в Культуре. Обрати внимание, что мы по-прежнему чаще всего в центре обсуждения оставляем научную его деятельность, многие эзотерические аспекты, но не Культуру, Искусство. Его же постпредство человека, открывающего новые аспекты Красоты, мы (на форуме) оставляем в стороне.   Думаю, что мы, взяв в руки карандаш или кисть должны помнить, что Искусство многого стоит, если открывает в мире новые грани Прекрасного.... То есть это отдельная тема, о которой можно не только поговорить, но и многое сделать. И для этого нужен вот такой вот союз, вот такое вот творческое объединение, которое имело бы своё направление и свою цель - приближать космическое к нашей обычной жизни, к нашему каждому дню.  Последний раз редактировалось Migrant, 18.07.2009 в 10:07.
 |   |   |  |         |  18.07.2009, 12:25 | #25 |   |    Рег-ция: 15.02.2007  Сообщения: 1,886  Благодарности: 37  Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от migrant  Чайки над морем - всего лишь этюд и, как я считаю, работа неудачная, но тема названа "У кого что нового?" и потому решил тоже поместить его сюда. В других работах, особенно в последних, я стремился выразить себя в традиции объединения художников "Амаравелла" (это слово можно перевести с санскрита как «берег бессмертия», «ростки бессмертия» или «обитель бессмертных»), известно, что в 1927 в Нью Йорке, в художественном центре "Сorona Mundi" прошла их выставка…
 Впрочем, судить не мне, моё желание - лишь показать своё творчество и выслушать вашу реакцию. Кроме того, на страницах форума были уже пожелания, чтобы я больше рисовал
 |  Да, присоединяюсь к этим пожеланиям.  Вообще, где-то читал, не помню точно где, что показатель творчества в живописи, это например, когда смотришь на «ночную деревню» и слышишь стрекот сверчков, на другую – шум прибоя и крики чаек, с третьей на тебя в середине лета пахнуло морозным воздухом. Ну, или если портрет, то ощущение, что не ты на него смотришь, а он на тебя. __________________И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
 |   |   |  |         |  18.07.2009, 23:21 | #26 |   | Banned    Рег-ция: 26.05.2006  Сообщения: 4,070  Благодарности: 334  Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
 Или ты засомневался в том, наша ли это работа на выложенных рисунках? Случаем не обман?  Захотел проверить наши возможности?     Поверь мне - наша. И еще есть очень много подобного, еще лучше...   Но это уже другая история. |   |   |  |         |  19.07.2009, 01:23 | #27 |   | Banned    Рег-ция: 26.05.2006  Сообщения: 4,070  Благодарности: 334  Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
 А этот Лик до пары "Иверской"  "Господь-Вседержитель"  14.5 на 18 доска липа, левкас, масло, лак  (C) мой    |   |   |  |         |  19.07.2009, 10:01 | #28 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от migrant   Цитата:   |  Сообщение от Djay  А мне все нравится - замечательно!   |  Я тоже рад, что мы с вами коллеги, Ветал. На форуме, однако, ещё как минимум несколько известных мне художников - это Ветлян, т.е. Aya, ну а А. Пузиков ушёл с форума, к тому же Етси, как мне известно, тоже художница. |  Не, Сергей, я не художник а любитель самоучка. Тем более постоянно не рнисующий а так, под заскоки.   К тому же, мне нравится хаотическая грфическая линия (выделение формы из хаоса линий) а ее официально не признает искуство. А доказывать ее красоту и право на существование, почему-то нету желания    Разве что в каком-нит из следующих существлваний. Да и то если оно в памяти вспрлывет     Слушай, а та сосна продается? Если да то напиши мне в лучку. __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
 |   |   |  |         |  19.07.2009, 10:02 | #29 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от vetall2000  У моей жены такой девиз - "Искусство должно быть прекрасным", вот она и стремиться к совершенству в линиях. Не признает никакого кубизма, абстракционизма и прочих подобных -измов.
 Учимся у Айвазовского, Шишкина, Поленова, Левитана, К. Белокур ...
 |  Так кто у вас худодник Вы или жена? Или оба?   Вопрос отрадает ... уже прочла ниже. __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
   Последний раз редактировалось Wetlan, 19.07.2009 в 10:04.
 |   |   |  |         |  19.07.2009, 10:11 | #30 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от aYa  Так кто у вас худодник Вы или жена? |  понимаю что случайная ошибка, но очень смешно получилось..   __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
 |   |   |  |         |  19.07.2009, 10:44 | #31 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от migrant   (...) Народ давно и успешно трудится, единственно, у народа есть сложности со сбытом, а также с выставками. Да и то не у всех. К примеру, Андрей Пузиков вполне благополучно чувствует себя, создав свою галерею в Кёнигсберге, а Доброе Утро свою мастерскую в Штатах. Есть вполне очевидные успехи и у других ребят, нет же, пожалуй, одного - нет Единства, то есть нет творческого союза, нет акцента на творчестве, его конкретной направленности на продолжение Учения. И тут твоя, да и не только твоя поддержка, может оказать существенную роль. (...) |  Да не везде так успешно и действующе как тебе слышится.   Андрей сейчас не столько художник как строитель, фотограф для заг. паспортов и учитель комп. программ.   Вобщем, художество его не прокормит.    Ладно, попробую еще раз описать здесь одну западную практику.  Есть в Европе одно очень успешно действующее творческое бюро. О нем однажды писал журнал Page.   Ребята обединились усилиями в нескольких странах и во многих направлениях - програмисты, графики, фотографы, художники, модельеры и пр. Бюро созданы в разных странах, но у каждого свой возможный профиль. Заказы принимаются разные каждым бюро и распределяются между всеми - по лучшим возможностям. Фотографы в Германии принимают заказ по художеству и отправляют его художникам в Париже. Те принимают заказ на фотографии и отьсылают в Германнию или Бельгию. Вобщем, по такому принципу - туда где заказ может быть выполнен оптимально.  И самое главное и тяжело осуществимое, все доходы распределяются между всеми по ровну. Тогда каждый заинтересован в принятии всевозможных заказов а не только для себя. Такую машину, построенную на взаимном доверии  и уважении, запустить тяжело. Еще тяжелей удерживать на плову. Нужна очень бесстрастная, ответственная , непоколебимая и опытная руководящая рука.    Кстати, я тут делаю одной организации проспекты и не редко нужны фотографии. Иногда сама фоткаю (не сравнить с профи), а на днях мы вообще покупали фотки на одном сайте. И уже тогда мне думалось -  как жаль что у нас с нашим народом не организованно такое бюро. Ведь у меня в руках уже готовый клиент. И фотки ему как раз нужны с незнакомыми в округе людьми. __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
 |   |   |  |         |  19.07.2009, 12:34 | #32 |   |    Рег-ция: 01.05.2006 Адрес: Санкт-Петербург/Эстония  Сообщения: 23,083  Благодарности: 5,642  Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от aYa  Не, Сергей, я не художник а любитель самоучка. Тем более постоянно не рисующий а так, под заскоки.   К тому же, мне нравится хаотическая графическая линия (выделение формы из хаоса линий) а ее официально не признает искусство. А доказывать ее красоту и право на существование, почему-то нету желания    Разве что в каком-нит из следующих существлваний. Да и то если оно в памяти всплывет. |  Я тоже. Но мне кажется, что образование - не диплом, а обучение всю жизнь. И ещё важно, чтобы кто-то дал в детстве основы рисунка, композиции. Как в детстве нас учили буковки писать. Так и в этом деле - есть в тебе накопления из прошлого, значит оно рвётся наружу и никуда от тебя не денется. У меня ж тоже годами ничего не делалось, но рука всё равно брала ручку, карандаш и всегда что-то карякала, то веточку, то чей-то профиль, то шарж, но не с намерением (вот де, я сейчас напишу то и то...), а в каком-то внутреннем расслаблении... Как дышалось, так и писалось. И это, честно говоря, лучшее состояние, нежели работа у мольберта. Если ты уже перед холстом, то тут уже работа, тут уже углубление в материал, погружение в него не в стиле лёгкого касания, а большая самоотдача. И, естественно, очень устаёшь от такой концентрации на все 5 - 9 часов. И, может быть, потому порой приходится себя заставлять. От большого по размерам полотна иногда так устаешь, что ещё долго вытаскиваешь себя из рабочего состояния. |   |   |  |         |  19.07.2009, 12:54 | #33 |   |    Рег-ция: 01.05.2006 Адрес: Санкт-Петербург/Эстония  Сообщения: 23,083  Благодарности: 5,642  Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от aYa   Цитата:   |  Сообщение от migrant   (...) Народ давно и успешно трудится, единственно, у народа есть сложности со сбытом, а также с выставками. Да и то не у всех. К примеру, Андрей Пузиков вполне благополучно чувствует себя, создав свою галерею в Кёнигсберге, а Доброе Утро свою мастерскую в Штатах. Есть вполне очевидные успехи и у других ребят, нет же, пожалуй, одного - нет Единства, то есть нет творческого союза, нет акцента на творчестве, его конкретной направленности на продолжение Учения. И тут твоя, да и не только твоя поддержка, может оказать существенную роль. (...) |  Да не везде так успешно и действующе как тебе слышится.   Андрей сейчас не столько художник как строитель, фотограф для заг. паспортов и учитель комп. программ.   Вобщем, художество его не прокормит.    Ладно, попробую еще раз описать здесь одну западную практику.  Есть в Европе одно очень успешно действующее творческое бюро. О нем однажды писал журнал Page.   Ребята обединились усилиями в нескольких странах и во многих направлениях - програмисты, графики, фотографы, художники, модельеры и пр. Бюро созданы в разных странах, но у каждого свой возможный профиль. Заказы принимаются разные каждым бюро и распределяются между всеми - по лучшим возможностям. Фотографы в Германии принимают заказ по художеству и отправляют его художникам в Париже. Те принимают заказ на фотографии и отьсылают в Германнию или Бельгию. Вобщем, по такому принципу - туда где заказ может быть выполнен оптимально.  И самое главное и тяжело осуществимое, все доходы распределяются между всеми по ровну. Тогда каждый заинтересован в принятии всевозможных заказов а не только для себя. Такую машину, построенную на взаимном доверии  и уважении, запустить тяжело. Еще тяжелей удерживать на плову. Нужна очень бесстрастная, ответственная , непоколебимая и опытная руководящая рука.    Кстати, я тут делаю одной организации проспекты и не редко нужны фотографии. Иногда сама фоткаю (не сравнить с профи), а на днях мы вообще покупали фотки на одном сайте. И уже тогда мне думалось -  как жаль что у нас с нашим народом не организованно такое бюро. Ведь у меня в руках уже готовый клиент. И фотки ему как раз нужны с незнакомыми в округе людьми. |  Ну вот, наконец-то ты ответила в том ключе, в котором я давно ждал. Считаю, что твоё предложение очень интересное. Более того, у меня тоже есть размышления как сделать труд художника более продуктивным. Ведь одна только продажа картин прокормить может с огромным трудом. Да и тяжело это - всё время только писать. Обычно художники совмещают своё творчество с какой-то другой боковой работой. И тут уже кто во что горазд. Кто-то, допустим тупо пишет свои и переписывает чужие декорации по эскизам, кто-то кочегаром или сторожем, а кто-то и фотографирует. Да, большие мастера, те, кто уже достаточно раскрутил своё имя, могут зарабатывать на хороших заказах. Это и росписи кафе, ресторанов, офисов, а теперь уже и автомашин. Более того, картины покупают не так часто, это штучный товар, поэтому ждать по пол года продажи - с голоду можно помереть. Именно поэтому и важно находить такую удобную нишу, которая не сильно отвлекала бы от творчества, но уже могла бы кормить и создавать надёжные тылы, то есть обеспечивало бы банальное наше проживание. И тут у меня есть некоторые задумки, но... не стану говорить о них в прямом эфире. Лучше обсудить такие планы в узком кругу, и этот круг, думаю, можно и нужно уже создавать.    Я это не к тому, что, дескать, у меня есть уже все ответы на вопросы, но есть предложение к кооперации, формы кооперации давайте определять сами, коллегиально. К тому же, нас, людей с художественной направленностью, не так уж и мало на форуме, а тем более в самом Рериховском движении. Думаю, что если мы пойдём от жизни, то есть от простых и бытовых вопросов к большей самоорганизации, тем надёжнее станет продвижение. И тот недостаток, который мы часто ощущали - пространственную разобщенность - можно претворить в преимущество. |   |   |  |         |  19.07.2009, 13:01 | #34 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   творчество 
 На мой взгляд, талантливый художник (поэт, музыкант) видит отблески Высшего Мира в окружающем. И именно эти "отблески" пытается выразить(показать) в своем творчестве.  И если у человека, грубо говоря низкий уровень сознания, то понятно почему он удивляется и не понимает почему некоторые вещи считаются шедеврами несмотря на то что сделаны очень давно или "так и я могу"  Не понимает почему от одной картины все восхищаются, а от другой нет. Хотя и краски вроде те же и сюжет и картина похожи..  Уровень таланта, имхо измеряется устремлением к Высшему и умением увидеть это в окружающем.  Соотвественно что-бы оценить тоже наверное нужно такое качество..  У каждого своя мерка.   Кстати у уличных художников это заметно. Картины сделанные "от души" заметно отличаются от картин сделанных "на коньюктуру", в расчете на популярность, покупаемость, модность, из желания произвести впечатление и т.д. Они нарисованы хорошо и профессионально, в некоторых случаях даже близки по точности к фотографиям, но... нет в них чего-то.. не цепляет.. хотя может очень похожи на Шишкина или Сурикова.  А есть картины сделанные вроде неброско и просто, а завораживают..   Может ошибаюсь, но мне кажется человек в своем творчестве подбирает ключи к Высшему. Ищет код. И с помощью этого кода открывает "окошко" откуда проникают в наш мир лучи Высшего...  И тот кто нашел эти коды ищет способы выразить их.. Кому-то это удается лучше всего с помощью красок(художник), кому-то с помощью нот(музыкант), кому-то с помощью слов(поэт), ну плотник наверное с помощью топора...    и т.д. __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
   Последний раз редактировалось Dar, 19.07.2009 в 13:21.
 |   |   |  |       | Этот пользователь сказал Спасибо Dar за это сообщение. |  |         |  19.07.2009, 13:18 | #35 |   | Banned    Рег-ция: 26.05.2006  Сообщения: 4,070  Благодарности: 334  Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от Dar   Цитата:   |  Сообщение от aYa  Так кто у вас худодник Вы или жена? |  понимаю что случайная ошибка, но очень смешно получилось..   |  Что именно смешно? И почему очень?  Человек не успел всю тему дочитать - вот и немного не разобрался ... |   |   |  |         |  19.07.2009, 13:30 | #36 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от vetall2000   Цитата:   |  Сообщение от Dar   Цитата:   |  Сообщение от aYa  Так кто у вас худодник Вы или жена? |  понимаю что случайная ошибка, но очень смешно получилось..   |  Что именно смешно? И почему очень?  Человек не успел всю тему дочитать - вот и немного не разобрался ... |  а мне понравилось как получилось    не принимайте так все в серьез.   __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
 |   |   |  |         |  19.07.2009, 13:52 | #37 |   | Banned    Рег-ция: 26.05.2006  Сообщения: 4,070  Благодарности: 334  Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   | Кстати у уличных художников это заметно. Картины сделанные "от души" заметно отличаются от картин сделанных "на коньюктуру", в расчете на популярность, покупаемость, модность, из желания произвести впечатление и т.д. Они нарисованы хорошо и профессионально, в некоторых случаях даже близки по точности к фотографиям, но... нет в них чего-то.. не цепляет.. хотя может очень похожи на Шишкина или Сурикова. А есть картины сделанные вроде неброско и просто, а завораживают..
 |  Я бы в этой теме не касался этого вопроса, он тут - неуместный. Идеи форума не совместимы с ним! Очень странно, что только это слово пришло на ум ...   Могу привести примеры многих известных художников, которые при жизни не продали почти ни одной своей работы, но их холсты - великолепны. И со временем занимают дол;ное им место.   Например Катерина Бiлокур  Она ни единой своей картины никому не продавала, для нее они были как живые ...  Изредка дарила или передавала в музей ...  Её работами восхищался сам ПИКАССО!      Но ее жизнь прошла, по современным меркам - в нищете.  Поедьте к ней на родину, посетите музей, может созниние наполнится мыслями другого плана ...   А вот такими кисточками она рисовала ...  ворс использовался из молодых хвостов и гривы молодых лошадок, и еще шерсть котиков, а палочки - из веток деревьев..  Я как-то выложу у себя фотоотчет о ней ...    |   |   |  |         |  19.07.2009, 13:56 | #38 |   | Banned    Рег-ция: 26.05.2006  Сообщения: 4,070  Благодарности: 334  Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях  |   Ответ:  У кого что нового? 
 http://agniyoga.roerich.info/index.p...Надземное,_222  Цитата:   | Не будем чрезмерно оправдывать недостойные поступки лишь недоразумением или разноязычием. К сожалению, постыдные действия имели в основании злую волю и зависть. |  |   |   |  |         |  19.07.2009, 15:29 | #39 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от vetall2000   Цитата:   |  Сообщение от Dar   Цитата:   |  Сообщение от aYa  Так кто у вас худодник Вы или жена? |  понимаю что случайная ошибка, но очень смешно получилось..   |  Что именно смешно? И почему очень?  Человек не успел всю тему дочитать - вот и немного не разобрался ... |  Да я про слово "худодник".. Ветлян правильно поняла.  Получилось как-бы по детски о серьезных вещах..  __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
 |   |   |  |         |  19.07.2009, 15:33 | #40 |   |    Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва  Сообщения: 20,430  Благодарности: 817  Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях    |   Ответ:  У кого что нового? 
  Цитата:   |  Сообщение от vetall2000   Цитата:   | Кстати у уличных художников это заметно. Картины сделанные "от души" заметно отличаются от картин сделанных "на коньюктуру".. |  Я бы в этой теме не касался этого вопроса, он тут - неуместный. Идеи форума не совместимы с ним! Очень странно, что только это слово пришло на ум ...  Могу привести примеры многих известных художников, которые при жизни не продали почти ни одной своей работы, но их холсты - великолепны. И со временем занимают дол;ное им место. |   Цитата:   |  Сообщение от vetall2000   |  Извиняюсь, я не понял о чем вы. Вы как-бы в чем-то опровергаете меня  или поддерживаете меня, что есть талантливые художники которые рисовали не для коньюктуры, а для души? __________________Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
   Последний раз редактировалось Dar, 19.07.2009 в 15:37.
 |   |   |  |                 | Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |   |  |  Часовой пояс GMT +3, время: 11:32. |