Старый 06.10.2020, 13:00   #3868
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,757
Благодарности: 795
Поблагодарили 637 раз(а) в 582 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Ау товарищ! Вы в каком мире живете? Как можно взрослому грамотному человеку иметь в мозгу такие химеры? Как можно было всерьез рассчитывать на то, что Россия в лице Путина не вмешается и не поддержит Лукашенко? Какой Вы после этого знаток жизни вообще и жизни политической в частности? Вы живете в мире своих бредовых иллюзий, порожденных омраченным сознанием, напитанном ярым огнем недовольства от крушения своих химерических планов. И так везде и во всем Вашем, транслируемом здесь.
Вы изначально помещаете в основание механизма своего мышления ложные или ошибочные предпосылки, и потом, в результате, на выходе имеете дикие\безумные выводы, которые Ваше сознание, тем не менее, воспринимает как истину последней инстанции.
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Но самое ужасное то, что Вы ради своего эгоистичного желания свергнуть Лукашенко, уже готовы, и уже считаете приемлемым устроить беспредел в стабильном мирном государстве!
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Кайвасату, окстись! Ваш иуда уже у Вас на пороге!
Александр, но ведь это не аргументация ...согласны?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)