Цитата:
Сообщение от antares Не хотел об этом начинать, но дело в том, что в новых записях целый ряд ближайших сотрудников Е.И. уявлены на половой разнузданности или разнузданности половых чувств. Насколько я помню, это и Шибаев и Дутко и Гизела. Более того - утверждается, что и Дутко и Кемпбелл и Гизела - Космические половинки конкретных Братьев. Например, Кемпбелл - Космическая половинка Брата Раккоци. Раккоци "охвачен страстным желанием оявления земного с нею", Гизела - половинка Брата Атриа, тем не менее и она и Дутко одержимы астральными колдунами, следствием чего является их либо половая разнузданность либо "разнузданность половых чувств" |
Если Кемпбелл Космическая половинка Брата Раккоци, то как можно вмешиваться в процесс их отношений подобной публичной публикацией?
Они должны проходить опыт подобный Урусвати и Владыки. То, есть, Брат Раккоци должен был так же с Тонкого Плана отслеживать открытие центров своей половинки, общаться с нею. Равно так же должны вести себя другие Братья и Сёстры по отношению к своим половинкам. Но вместо этого их связи осветили перед всем миром в свете разнузданности.