Старый 21.11.2018, 11:36   #25600
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Выходит, что все желание разобраться с причинами ситуации на Украине сводится к выпадам и агрессии в адрес собеседника?

P.s. В русском языке, когда какое-то событие вносят в кавычки, то хотят показать его мнимость.
Обусловленность. Согласитесь, что референдум, проводимый в присутствии войск соседнего государства... очень обусловленное явление. Нестандартное, скажем так.
Что же не стандартного при реальной угрозе безопасности и жизни людей? Вас не смущают, к примеру, выборы в иных государствах, безопасность которых обеспечивают войска НАТО и США? Или же то, что Украина добивается ввода на Донбасс натовских "миротворцев" как условия проведения выборов там?
А какая была "реальная угроза безопасности и жизни людей"? На Крым кто-то напал?
В Крыму Украиной вполне могли быть применены войска как это случилось позже в Донбассе - с бомбардировками и артиллерийского налетами. Либо же могло случиться, что случилось в Одессе. Либо разыграна карта татарского национализма.
Но в итоге огроммный геополитический сдвиг прошел практически без жертв.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)