Старый 25.09.2018, 16:22   #25004
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,362
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,177 раз(а) в 3,585 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
И что что видео-инженер. Я электромонтер . И что? Вы в Сирии ,на месте пуска ракеты были и участвовали? Вы были в том самолете? Может вы непосредственный участник на Ф-22 ?


к тому же я дипломированный инженер-электрик со специализацией _кабельные сети_.
кроме того я спец по тактическому комплексу ПВО "Круг" - со специальностью _командир самоходной пусковой установки_(на танковом шасси). современный вариант - приснопамятный "Бук".
а израильтяне там шуршали не на F-22, а на F-16.

а про нюансы происшествия - см. цитату (со ссылкой) выше от:

Цитата:
На вопросы военного обозревателя «Комсомолки» Виктора Баранца отвечает подполковник Виктор Хаустов, замкомандира зенитного ракетного полка и участник боевых действий в арабской республике [инфографика, видео]
-----------------

Хоть шишкин-пупкин. Лично вы в этой заварухе не участвовали как и я. Даже простой уборщик помещений радарных установок может знать больше чем суперспециалист за тридевять земель конкретно об этом происшествии . Да и спецов как вы valttp,мульен и каждый из них может иметь свое,отличное от других мнение
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 25.09.2018 в 16:24.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх