Цитата:
Сообщение от Николай А. Цитата: Сообщение от mika_il Теперь не грех и экспертов заслушать по спорным вопросам.  | Процесс уже пошел. Вот экспертное заключение на "анализ" положений Живой Этики. В.Г.Соколов, Б.Ю.Соколова. Научное заключение о содержании статьи Кузнецова А.И. «“Живая Этика” в интерпретации Л.В. Шапошниковой» Приведу фрагмент под спойлером, чтобы был понятен уровень привлекаемых ревизоров Учения. Полностью текст заключения на статью см. на сайте МЦР. |
Прочитал статью Кузнецова. Отказ признавать поднятую в ней проблематику, честно говоря, удивляет. Получается, что обоюдная проблема есть, но это как бы не проблема для одной из сторон.

Завтра (уже сегодня

) буду перечитывать научное заключение на статью. С первого раза показалось, что авторы вообще не сильно озаботились вникнуть в суть исследуемого. Интересно понять.