Цитата:
   |  Сообщение от Migrant   Цитата:   |  Сообщение от крайний   Цитата:   |  Сообщение от Migrant  Но вам не это важно, вам важно мазнуть дёгтем и отдалить всякого последователя Учения от Рериховского Движения по неким своим методам "распознавания". Для чего это делалось и делается? Только для того, что разделять и властвовать внутри сообщества, но... не долго музыка (Музикум в том числе) играла, не долго шудра танцевал |  Признаться я уже подумывал что Вы Мигрант изменились. |  Придётся объясниться.  ...  пришлось вмешаться и защищать, напоминая коллегам по РД о порядочности и о чувстве меры. | 
 
  О чувстве меры и речь. Обвинения в "намеренном разделении чтобы властвовать" достаточно сильные и нуждаются в серьезном обосновании.
 Что же неуместного упоминания о шудре, тут и комментировать нечего. За такие вещи полагается строжайшее административное предупреждение.