Старый 12.01.2013, 17:21   #11
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Для меня в этой истории, которую Вы описываете, не понятен один момент - остаются без внимания администрации действия человека под ником Мюзикум в нанесении оскорблений оппонентам.
Разве что - удалят иногда пост. Мало того, он чувствует свою безнаказанность и пользуется ею. Разбрасывая с поистине барской щедростью "затрещины холопам" направо и налево.
Я только "духовным холуям" раздаю барские затрещины.
Как вообще может духовный человек лить грязь на деятелей культуры, на культурные организации, на достойных людей? Ваша слеповатая справедливость почему-то не замечает, сколько мусора производят эти "холопы" на страницах форума. Видели бы удалённые посты тех, кого Вы защищаете, то ужаснулись бы своей хромой "справедливости."
Мюзикум, надо быть "барином", чтобы иметь "холопов". Ваше фирменное слово я заменила, как не соответствующее не только достоинству человека, но и тому Учению, перед которым Вы раболепствуете, не понимая этого. Служа "господам", Вашим измышлениям, известным только Вам одному. И достоинство которых, можно проследить по Вашей риторике. В которой слово "холуй" - не последнее.

Я близорукостью не страдаю, и видела Ваши некоторые посты, которые, не удалить было просто не возможно.

Последний раз редактировалось aurora, 12.01.2013 в 17:26.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)