Старый 28.06.2012, 22:11   #994
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Вокруг Учения всегда есть силы, которые шепчут, что с одной стороны Учения недостаточно, с другой, что оно для избранных, а массы обречены на черт-те что, а с третьей, что строгость - это узколобие, фанатизм и отсутствие всевмещения
Вокруг Учения возможно всё это есть. Но какое это имеет отношение к теме разговора и к тнм начальным сознаниям, кто читает книги Лазарева? Вы (и ты в том числе) всё время ставите лекции Л. и тех кто их читает вровень с Учением АЙ и его последователями. При чём здесь наше Учение? Тема про Лазарева и народ, а у вас АЙ да АЙ, АЙ да АЙ.
На дуб не лезут за апельсинами, в прорубь не ныряют за мотыльками. Когда кому-то захочется знать о Лазареве, он прийдёт к нему на форум. Нет логики в поисках связи там, где её не было, нет и никогда не будет:
Лазарев ни малейшего отношения к Агни Йоге не имеет.
Если кому-то выгодно длить эту тему именно здесь, не лишне задуматься о мотивации.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх