![]() | #1610 | ||
Рег-ция: 05.03.2004 Адрес: Владивосток Сообщения: 10,455 Благодарности: 246 Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях | ![]() Цитата:
Если допустить, что человек - орудие Иерархии от начала до конца, то Она несет ответственность за все его действия в т.ч. и перед собой. Возможно ли это? Я сказал "о шепоте духа". Думаю, это единственный вариант. Что касается "над всем...", в этой теме я вижу только вовлеченность и не скрываемую. Те кому пофиг, кто над схваткой пишут в других темах. Цитата:
![]() Так и с Путиным. Что лишний раз доказывает, что он Фокус серьезного уровня напряжения ![]() Меня озадачивает ненависть противников, которые способны скатиться до отрицания очевидного, лишь бы укусить. __________________ Все бывает ... | ||
![]() |
|