Старый 30.01.2012, 17:00   #5656
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,922 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если у него есть Учитель, то пусть сперва спросит зачем тот его загнал подальше от цивилизации. Может быть в этом была рациональная необходимость?
Или была дана возможность проявить самодеятельность на перепутье выбора между духовным и материальным
Необходимость для пары Абрикос-Ниннику в той точке есть и не маленькая - дух их семьи (мужское+женское начало) гармонизирует магнитные токи, в результате, та подвижка земной коры , которая сейчас в том регионе происходит, будет намного мягче, чем могла бы быть.
Извержениями вулканов Земля обновляется, но избыточных колебаний почвы с их помощью можно и не допустить, очень сильно уменьшить.
Учителя Своих часто посылают в самые тяжелые районы перед катаклизмами, для уравновешивания энергий.Каждый, хотя бы раз попадал в такие ситуации, когда стихийное неуровновесие плыло в часе следом.
Они заметили, что пока люди, живущие рядом на их мысли не откликаются, на формирование светлого отклика уходит до семи лет, значит им придется от трех до семи лет формировать новое мышление тех, кто живет с ними рядом. Получится раньше, появится красивая возможность уехать оттуда раньше. Мы все меняем мышление людей, живущих рядом, это трудно, но это наш труд.
Когда я читала тему про Гумилева, то здесь, на местности, аж подпрыгивали - они тут =часть ланшафта.! Зато теперь просто стало - лечим ланшафт и не замарачиваемся на каждый низкий окрик.
Ты забыла добавить ко всему сказанному самое главное, что все эти положительные воздействия могут стать действенными в том случае, если Абрикос и возможно Ниннику, заменят нытье на чувство торжественности. Так сказать, примут свое положение как искупление или жертву но с чувством достоинства. А нытье и недовольство никогда небыли ни проводниками энергий ни уж тем более, спасителями ни в каких масштабах.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх