Старый 07.09.2011, 09:37   #1036
Михаил М
 
Рег-ция: 30.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщения: 425
Благодарности: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
...Между русскими и немцами 300 лет разницы в возрасте этноса...
Интересно другое. По линвистическим исследованиям балтославянская культурно-языковая общность начала разделяться, где-то около 500 г. до н.э., когда из единого балтославянского языка выделились славянские и балтийские диалекты. Т.е. мы всего каких-то двадцать веков назад были с немцами единым народом с единым языком - это впечатляет и вдохновляет.
"Балтославянская общность языка " сформировалась в их Альма-матер - в Семиречье и являлась древнерусским языком...
В той же степени как и древнегерманским или древнелитовским.
В целом согласен, это достояние всех народов, но пришедшее через касту посвященных, Вы же не будете отрицать иерархического построения пранарода, в котором нынешние народы были лишь в латентном состоянии. Даже нынче каждый народ построен по иерархическому принципу, правда, сейчас иерархия наоборот, но скоро "и последние станут первыми", то есть структура общества вернется в нормальное состояние, каковым оно было в Золотой век - первые тысячелетия 5-й субрасы.

Ничто из сферы божественного не приходит всем сразу, но через посвященных. В данном случае, через святорусов или через ведов, как некоторые говорят, среди которых были выдающиеся протолитовцы, протонемцы, протославяне и так далее, превратившиеся в процессе эволюции в нынешнюю нацию русских, сохранившие признаки и свойства тех далеких и славных предков, но опустившиеся по шкале духовности в соответствии с логикой Железного века.

В общем, отрицать то, что я говорю, значит, отрицать закон Иерархии. В России этот закон проявляется много сильнее, чем в других странах. Нам нужен Вождь, изучите настроение русского народа и Вы поймете, что это так, нам нужна духовная элита, опять же это выражено в неприятии нынешней "элиты", нам нужна Идея, нам нужен Бог, нам кажется правильнее жить по Правде, а не по писанным законам, это все признаки признания Иерархии, но в земном преломлении. Ничего подобного Вы не найдете у других народов.
Михаил М вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)