Цитата:
Сообщение от Selen Селен предлагает это делать в школьном пространстве а для этого надо иметь влияние на министерство образования... а для этого надо либо своего Президента иметь либо в госдуме голоса иметь... а для этого надо политикой заниматься... а вам это видите ли "противопоказано"... ну что сделаешь?.. во всяком случае моя совесть чиста... и как говорится - флаг вам в руки господа. |
То, что это противопоказано говорят те, кто понимает немного больше. Это не в обиду Вам, Селен, но есть Законы которые работают не зависимо от желания неких личностей. Нельзя давать то, что не просят, ибо обернутся против вас и растопчут и вас и жемчуг. Это не страх, а разумная тактика, долгосрочная стратегия основанная на Космических Законах. Простой пример, "Закон Божий"
вдалбливаемый в школьном пространстве царской России привёл в итоге к разгрому Церкви, церквей, и уничтожению их носителей. Сталин был только исполнителем проявления этого Закона, но запустил в действие его не он, а тот кто ввёл "Закон Божий" в школы. Раскаченный маятник всегда придёт в противоположную точку. И именно этого мудрые и избегают, в отличии от примитивных дикарей в стиле "трясти надо", надеясь на то, что грабли при очередном наступлении на них вдруг однажды по лбу не стукнут. Поэтому есть срединный Путь, без надавливания и президентских Указов.