Старый 23.06.2010, 16:48   #1
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему человек ищет?

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Так форум для того и существует, чтобы обсуждать. Применяют в жизни.
Это наверно споры чтецов ай и библии по разным доктринам? Или разговоры про атму-буддхи-манас? Исключительно практическое русло. А, ну да, забыл про токи пространства - ну точно практика.
Всему свое время и место. Когда-то я в основном читал и почти ничего не делал. Теперь наоборот - много делаю и почти ничего не читаю. Со временем все опять может поменяться.
На одном форуме и форумных проявлениях циклиться не стоит никому. Ни участникам дискуссий, ни критикам форума. Это незначительная часть жизни. И, я думаю, и так понятно, что не стоит делать на ней слишком большой акцент. Типа - на форуме общаешься, значит ничем больше не занимаешься и практики никакой не имеешь.

А насчет споров. Так любители спорить, вступать в секты и т.д. в любом случае будут это делать, не зависимо от того, чем занимаются. Как и тот парень, который всегда умудрялся выбирать худший вариант.
Любовь к спорам не в любви к Учениям, она в любви к спорам. Это внутреннее состоянии личности, которое бутет проявляться на любом фоне, какой только будет доступен.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх