Старый 09.09.2008, 15:38   #2
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Геометрия духовности

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Предпочитаю не верить в голословные утверждения, не подкрепленные практикой, или авторитетным источником.
Вас никто не заставляет верить, это вообще не возможно.

Цитата:
С Акимовым я имел честь сотрудничать, поэтому обсуждали многое. В том числе, что торсионное поле есть компонента физического плана. Вы же путаете первичное торсионное поле с полем вращения.
Конечно, я могу что-то путать в терминах, когда одно и то же явление пытаются обозначить учёные и оно же уже существовало всегда в Природе (иначе учёные не смогли бы его выявить). Поскольку это поле существовало всегда, то было время (Атлантов), когда оно использовалось людьми. Теперь же пытаются "изобрести" заново.

Я не путаю, я имею ввиду именно поле вращения. Знаю его свойства и возможности по изменению свойств материи на любом расстоянии, хотя с Акимовым не знакома. Кроме того, мне известно, что кроме материи вообще ничего не существует и дух - это только высшая форма материи.


Цитата:
Клеветать не буду - даю слово. Например в теософии есть санскритский термин - фохат. Я им пользуюсь только в теософской беседе. В современной физике таких лучей и соответственно терминов, не существует. Также по поводу астрального плана, материи матрикс и пр.
Конечно, не существует, но со временем появятся.

Цитата:
По поводу фохата - видел много раз, как канал внимания. Даже в цветах. Взгляды бывают разные, и голубые и красные, в буквальном смысле. Кстати каждая женщина, чувствуя брошенный на нее взгляд, уже учавствует в подобном эксперименте, ибо энергия "действующего" взгляда, как раз и есть фохатический луч.
Конечно, это так называемые искры фохата, но более яркое и мощное явление фохата - это молнии. Но я не говорю про естественные проявления природы, а про направленные сознательно врающиеся поля.

Цитата:
Тема о резинках мне недоступна в связи с моей культурной ограниченностью.
Бывает, но это можно исправить..

Цитата:
С правилом бумеранга не знаком. Нет такого правила. Есть ряд кармических законов, о бумеранговых законах в Учении ничего не сказано. Вы его придумали сами, и выдаете за принцип изложенный в Учении.
Нельзя придумать то, чего нет в природе. Читайте Агни Йогу каждый день и многое прояснится. Учение - это не теософия - это Мысль Вечности, для нашего понимания закованная в буквы. Её можно изучать годами и каждый раз будешь замечать что-то новое.
Цитата:
Ай-яй-яй.
Низя-я-я.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх