Старый 18.02.2008, 11:11   #553
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А если бы дано было указание напечатать. То просто напечатала ...И что до того что думают обо мне? принимают или нет? Если речь шла бы о том чтобы издать? Если я бы была бы уверена что источник чист, разве переживала бы? Разве звала бы? Разве появлялась бы на сайтах с желанием изучать, дебатировать? Что за унижение?
Павлюшин вроде бы так и поступает.
все надо делать самому...
Вот так и поступает..
Цитата:
В живом пространстве Алтая происходят процессы, влияющие на судьбу всей планеты. Сказано Владыкой: <Сердце Мира стучит в той части Азии, которая принадлежит России>. В этой формуле заключено основное предназначение Золотых Гор. Явление шестой расы начнется с возрождения Небесного Рода Чуди, некогда заселявшей эти благословенные земли
может быть и чуди кто знает)))

Цитата:
Я никого не обременяю просьбами, а тем более, приказами. И поэтому никогда не буду принуждать людей, приехавших за пять-шесть тысяч километров, к труду против их воли. Но если они сами готовы помочь, я всегда буду приветствовать их помощь как отклик на идеи, заложенные в моих книгах. Многие уезжают с большой неохотой и с непременным желанием вернуться еще раз.
с его сайта, где выложены его книги...люблю себя любимого...грустно...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 18.02.2008 в 11:17.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх