Старый 17.02.2008, 15:05   #520
Константин
 
Рег-ция: 27.03.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 164
Благодарности: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

В который раз разные люди (и резкие критики, и сторонники) повторяют одно и то же: то, что идёт Свыше, обязано быть абсолютно совершенно, идеально.

- Поэтому, кричат защитники, никаких ошибок, шероховатостей, быть не может в принципе. Каждая запятая свята, ибо её сам Вишну поставил. Сомневаешься, задумался, захотел разобраться - да ты на святое посягаешь, изыди, нечистый, брысь! Защитим каменные скрижали завета!

- Поэтому, кричат противники, раз шероховатости есть, - никакой это не Владыка, это всё происки тёмных сил с целью смутить, подорвать изнутри, ... изыди, чур меня!

Если работать в двоичной ситеме только + или -, только чёрное\только белое, ни одно явление этого проявленного мира не может быть оценено, описано, понято адекватно.

Меня удивляет, почему-то такое простое соображение, что никто не совершенен и ничто не идеально, кроме самого Идеала, не приходит никому. Пространственные условия, лучи и токи, помехи, пульсации психической энергии ... Сам приёмник - не Елена Ивановна... Бессловесные идеи - мысли высших сфер, нисходя до уровня манаса, и облекаясь в слова, окрашиваются индивидуальными цветами проводника.
Если бы Братство работало только со святошами в белоснежных одеждах, не запятнавших себя ничем, ничто бы не было сделано вообще, ибо таких нет среди воплощённых.
Константин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх