Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 12:54   #321
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Микроволновка не вредна и не полезна - она нейтральна.
На своём примере могу точно сказать, что вредна и очень. Детали не буду описывать - но можете поверить на слово.

Другое дело - вполне возможно, что не всякий почувствует, или предполагаю, что у некоторых людей более сильная энергетика, запас устойчивости и т.д. Но то, что влияние негативное - однозначно.
Последствия могут "вылезти" далеко не сразу - это как история с тефлоном - частички которого увеличивают рис развития различных образований и узнали об этом, лишь через 40 лет активного использования - когда статистического материала стало достаточно...
А можно узнать все же детали? Я то же не замечал вреда, может еще не успел.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 23:51   #322
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о таком. Саид, Вы не ошиблись? Лаваш разве бывает узбекским? В Узбекистане пекли традиционный оби-нон. А лаваш был армянским. __________________
ну может по традиции он и есть оби-нон, а у нас Узбекский лаваш, весьма ходовой бренд и товар,(вот сегодня не досталось). лепешки из пшеничной муки, бездрожжевые.))

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Последствия могут "вылезти" далеко не сразу - это как история с тефлоном - частички которого увеличивают рис развития различных образований и узнали об этом, лишь через 40 лет активного использования - когда статистического материала стало достаточно...
за этот промежуток времени и тефлон изменился, ( но наша чугунина лучше)))
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 03:03   #323
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о таком. Саид, Вы не ошиблись? Лаваш разве бывает узбекским? В Узбекистане пекли традиционный оби-нон. А лаваш был армянским.
ну может по традиции он и есть оби-нон, а у нас Узбекский лаваш, весьма ходовой бренд и товар.
Понятно. Коммерсанты сами придумали такую экзотическую замануху и раскрутили из неё новый хлебобулочный бренд.
Не удивлюсь, если сейчас в каких-то российских ресторанах подают литовский плов или мадагаскарские пельмени.

Последний раз редактировалось Musiqum, 11.04.2013 в 03:04.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 08:17   #324
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

По этому поводу ( не могу выдержать) с утра мысль пришла.
В среднем сейчас в мире проживает около восьми тысяч солнцеедов, то есть людей не употребляющих пищу. Это население нормального поселка, чисто мысленно, гипотетически собрать их вместе, и представить , что это за формация будет из себя представлять, многие ложные основы затрещат по всем швам. ( дерзайте)
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 09:00   #325
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

само существование таких людей - весьма сомнительно. Если даже йоги-подвижники в Тибете не голодали более 6 мес. и вынуждены были глотать камушки, чтоб ЖКТ не атрофировался (читайте например жизнеописание Миларепы), то какие могут быть солнцееды?
Люди пиарятся как могут вот и всё.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 10:09   #326
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Я так же, скептически отношусь к явлению солнцеедов, т.к. из знакомых таких нет, а верить на слух сенсациям в СМИ не могу.
Наши тонкие тела питаются определенным видом пищи тонкой, но для питания плотного тела необходимы и плотные элементы физического мира.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 21:37   #327
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
само существование таких людей - весьма сомнительно. Если даже йоги-подвижники в Тибете не голодали более 6 мес. и вынуждены были глотать камушки, чтоб ЖКТ не атрофировался (читайте например жизнеописание Миларепы), то какие могут быть солнцееды? Люди пиарятся как могут вот и всё.
читал, и про крапиву, тоже))) только время немного другое было.
Е.И. дала пропуск.
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Наши тонкие тела питаются определенным видом пищи тонкой, но для питания плотного тела необходимы и плотные элементы физического мира.
биосинтез.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 02:08   #328
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Вот нашел видео в контакте " Аргументы о вреде мяса в пользу вегетарианства."(( звиняюсь выносить еще не научился) . желаю приятного просмотра, хотелось бы полностью увидеть лекцию.)
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 08:03   #329
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вот нашел видео в контакте " Аргументы о вреде мяса в пользу вегетарианства."(( звиняюсь выносить еще не научился) . желаю приятного просмотра, хотелось бы полностью увидеть лекцию.)
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 15:38   #330
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Аргументы о вреде мяса
Читала в интенерете мнение православного священника о вкушении мяса.

Он сказал просто :"Нам дана заповедь:"Не убий", а поедание мяса есть убийство "
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 18:05   #331
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Аргументы о вреде мяса
Читала в интенерете мнение православного священника о вкушении мяса.

Он сказал просто :"Нам дана заповедь:"Не убий", а поедание мяса есть убийство "
Да, наверно, все так.
Просто, как мне кажется, на мясо люди "подсаживаются",
это примерно напоминает то, как подсаживаются на наркотик... если не давать мяса мясоеду, его трясет, он теряет силы... ломка своеобразная, словом.

А когда уж нет зависимости, удивляешься, как много вкусной, питательной и разнообразной еды кроме мяса... и очень простой-бесхитростной, и деликатесной - необыкновенное разнообразие...
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 19:51   #332
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
это примерно напоминает то, как подсаживаются на наркотик... если не давать мяса мясоеду, его трясет, он теряет силы... ломка своеобразная, словом.
Думаю, вы несколько преувеличиваете.
Ваш покорный слуга больше 20 лет подряд регулярно ел мясо и мясные продукты, и не один раз в день, и потом без малейших "ломок" бросил и 5 лет не ел ни разу...
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 21:39   #333
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
это примерно напоминает то, как подсаживаются на наркотик... если не давать мяса мясоеду, его трясет, он теряет силы... ломка своеобразная, словом.
Думаю, вы несколько преувеличиваете.
Ваш покорный слуга больше 20 лет подряд регулярно ел мясо и мясные продукты, и не один раз в день, и потом без малейших "ломок" бросил и 5 лет не ел ни разу...
Я не преувеличиваю.
Но ломает, конечно, не всех, так как не все подсаживаются.
А вот почитайте первый пост в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Гарфанг Посмотреть сообщение
Вместо предисловия:

Пол года назад на этом форуме я участвовал в обсуждении некоторых вопросов и по некоторым причинам личного характера вынужден был уйти с него, оставив неотвеченными несколько обращений ко мне.Позже, когда я мог зайти сюда, мне уже показалось нелепым поднимать старые вопросы.Приношу извинения всем, кто не дождался от меня слов - я никого не игнорировал и надеюсь, что вы на меня не обижались.Очень надеюсь, что все, что я написал выше - просто излишняя глупость.

А теперь собственно сам пост:

Уже прошло четыре месяца с того дня, как я отказался от употребления мясной пищи.Отказался вполне сознательно и до сих пор осознаю, что подобное питание правильно.Но возникла проблема -мой организм похоже не выдерживает этого: до сих пор не исчезла слабость.Времени уже прошло достаточно, чтобы сделать вывод, что лучше уже не станет, но если я сейчас вернусь к мясу, то все равно буду воспринимать это как уступку своей слабости, как, если хотите, проваленный экзамен.Буду понимать, что мне его все равно рано или поздно придется сдавать, но чем мне в следующий раз будет лучше? Наверное только хуже...Терпеть уже нет сил, но и от возвращения к прошлому рациону останавливают понимание неправильности таких действий и изложенные выше мысли.Помогите, пожалуйста, советом.
Не все просто и естественно переходят на вегетарианство.

Последний раз редактировалось Etsi, 06.05.2013 в 21:41.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 21:52   #334
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Но ломает, конечно, не всех, так как не все подсаживаются.
Уж на что я был "подсажен" на мясо - ел его с самого раннего детства... Я подозреваю, что проблема "ломки" в недостаточном снабжении организма разнообразными белками. Отказавшись от мяса, человек лишает себя ло двух третей белка. Поэтому нужно увеличить прием белковой пищи. И никаких веганств сразу. Особенно вначале нужно большое количество творога и 2-3 яйца в день, дополнительно бобы и орехи очень желательны. Тогда и ломок никаких не будет.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 23:32   #335
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Но ломает, конечно, не всех, так как не все подсаживаются.
Уж на что я был "подсажен" на мясо - ел его с самого раннего детства... Я подозреваю, что проблема "ломки" в недостаточном снабжении организма разнообразными белками. Отказавшись от мяса, человек лишает себя ло двух третей белка. Поэтому нужно увеличить прием белковой пищи. И никаких веганств сразу. Особенно вначале нужно большое количество творога и 2-3 яйца в день, дополнительно бобы и орехи очень желательны. Тогда и ломок никаких не будет.
На самом деле дело не в твороге..., но в готовности или неготовности сознания вступить на более чистую ступень бытия.
При готовом сознании мясо и многое другое отпадет как ненужное в одночасье. ИМХО
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 00:30   #336
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что проблема "ломки" в недостаточном снабжении организма разнообразными белками. Отказавшись от мяса, человек лишает себя ло двух третей белка. Поэтому нужно увеличить прием белковой пищи. И никаких веганств сразу. Особенно вначале нужно большое количество творога и 2-3 яйца в день, дополнительно бобы и орехи очень желательны. Тогда и ломок никаких не будет.
Ага, ломок не будет, только вес может сильно увеличиться.
Если есть желание перейти на безубойное питание, то (это описано в Гранях) сначала нужно перед едой представлять себя без мясной еды. Сначала только мысли, затем плюс к привычному питанию новые безмясные блюда - типа котлетки из разных каш, блинчики, обжареные кубики хлеба, на ужин - по возможности творог.
Ещё одна сложность - форма еды. Мы часто даже не замечаем, насколько привязываемся к форме еды - котлетки, пельмени, колбасы.
На днях увидела информацию, что мяса от разных животных принадлежат к разным стихиям. И стала смотреть какими продуктами из этой же стихии их можно заменить. Говядина свободно заменяется творогом, но без сахара и изюма. Просто творог . Ну и перед едой действительно полезно проговорить вслух фразу о благословении еды, о том, чтобы она наполнилась светлым духом. Тогда, со временем, мясо-рыба будут восприниматься чувствами как тухлые продукты. Волевые усилия и под внушением из вне приведут к срыву и к новомувнушению в обратном направлении и тогда поедание мясной продукции удвоится.
Есть ещё один нюанс - определённые добвки в колбасные изделия, они как наркотик. И если от мяса отказаться не так сложно, то отвыкнуть от тех добавок очень трудно - организм начинает их искать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 07.05.2013 в 00:33.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 01:19   #337
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ага, ломок не будет, только вес может сильно увеличиться.
От белковой пищи вряд ли... от жирной и углеводистой - это да. У меня не увеличился нисколько, хотя объем съедаемого стал больше - за счет овощей и горохового супа))
Не настаиваю, но подобное увеличение белкового рациона в течение пары месяцев действительно эффективно для тех, кому сложно отказаться от мяса.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 01:43   #338
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ага, ломок не будет, только вес может сильно увеличиться.
От белковой пищи вряд ли... от жирной и углеводистой - это да. У меня не увеличился нисколько, хотя объем съедаемого стал больше - за счет овощей и горохового супа))
Не настаиваю, но подобное увеличение белкового рациона в течение пары месяцев действительно эффективно для тех, кому сложно отказаться от мяса.
ИМХО
Есть нюансик - называется "Страсть к накоплению ненужного".
Проявляется в накоплении , причём именно ненужного - снаружи - всевозможных вещей, захламляя жильё и жизнь, внутри физического тела эта страсть проявляется в виде накопления империла, жира, и камней. Причём масса тела может увеличиваться даже от одной воды. При наличии такой непроявленной страсти человек не сможет легко отказаться от вредного, ему всегда будет что-то мешать. При изживании страсти очень много удивления :"Как мало нужно для жизни и здоровья!"
ИМХО
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 07.05.2013 в 01:45.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 08:54   #339
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
"Страсть к накоплению ненужного".
Такая страсть переходит в алчность и жадность. Она выражается даже в дыхании. Если человек уравновешен, вдох и выдох в обычном состоянии примерно равны. Быстрый вдох и медленный выдох - человек хочет хапнуть побольше, а отдает неохотно. Кстати слышал, что причина астмы - именно в такой внутренней жадности...

Конечно, с питанием и дыханием все не так просто. Может, организму нужен какой-то элемент, например, фосфор, а мы не даем. В ежедневной пище он присутствует в очень небольших количествах, и появляется такой безудержный голод. Может, организм активно перестраивается (на тот же вегетарианский рацион), надо дать ему время понять, что к чему, и тут жесткая диета будет лишним стрессом. Может, че-нибудь строится в данный момент, восстанавливается посмле болезни (скрытой или явной).

Тут приводили видео, один человек рассказывал о своем переходе на вегетарианство. Ему в один момент просто стали противны яйца, он отказался. Стала противна рыба - отказался. Потом картошка - отказался. Это естественный процесс. Но в спешке (та же алчность только в другой форме) мы сразу хотим получить все, и такой переход ненормален. Я было отказался от соли, больше года без нее прожил, сильно похудал, ходил легкий, но зеленый. Теперь вернулся к ней, возможно, со временем откажусь опять, но сейчас приходится восстанавливаться.

Я сейчас всегда привожу такой пример: За сколько времени можно сесть на шпагат? Это зависит от метода. Можно долго и упорно растягивать мышцы, а можно привязать ноги к двум лошадям и пустить в разные стороны. Сможешь ли ходить после второго метода? Правда, личный опыт показал, что я был ближе именно ко второму варианту, а не естественному переходу.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 09:54   #340
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу выдержать вегетарианство

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ага, ломок не будет, только вес может сильно увеличиться.
От белковой пищи вряд ли... от жирной и углеводистой - это да. У меня не увеличился нисколько, хотя объем съедаемого стал больше - за счет овощей и горохового супа))
Не настаиваю, но подобное увеличение белкового рациона в течение пары месяцев действительно эффективно для тех, кому сложно отказаться от мяса.
Ребята, опыт подсказывает, что все это ИНДИВИДУАЛЬНО.
Общие рекомендации, конечно, могут быть, но нужно быть готовым к тому, что организм каждого может отреагировать "не по правилам"...
Как и переход к вегетарианству - у каждого свой способ (его предстоит нащупать) - кто-то резко, кто-то постепенно, но важно - без насилия и ломок, а - естественно.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вегетарианство в экспедициях Рериха andrush_254 Свободный разговор 131 25.09.2008 13:54
Вегетарианство животных Аволикешвару Наука, Медицина, Здоровье 4 11.03.2006 20:36
Медицина и Карма, взаимосвязь - не могу разобраться (Help). Белый и пушистый Свободный разговор 5 15.08.2005 17:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги