Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Есть Ключ - он дан Иерархией Света всем людям. А я - всего лишь “муравей-гонец“.
Старый

Один за Четверых и 4 за 1!

Запись от Vityaz размещена 11.07.2024 в 22:55
Сначала Единый:
ВЕЛИКИЙ ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ = 803 + 784 + 1320 = 2907.
Затем все Четверо:
УРУСВАТИ + ФУЯМА + УДРАЯ + ЛЮМОУ = 644 + 496 + 672 + 1095 = 2907.
Теперь минуточку терпения:
ФАЭТОН = 969.
А ведь 2907 = 3 × 969.

Потом напишу и про земные их имена - и что из этого получится. В том числе и с вариантами “Юрий“ и “Георгий“...Там проявится Твердыня.
Аватар для Vityaz
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Vityaz вне форума
Старый

Сон утренний, сегодняшний

Запись от Vityaz размещена 13.10.2018 в 11:25
...Экзамен, проводимый Космическими Учителями. Нас, учеников, столько же, сколько классических книг Учения - ровно 14. Перед моим взором появляется список - в нём имена наши и темы экзамена. Список этот разделен на три неравные части. Себя вижу в средней из них, кстати, самой большой. Читаю:

"Имя и отчество(?) мои: destiny; причина возникновения Армагеддона(85/49)".

Я во сне сразу встрепенулся - почему лишь у меня одного указано отчество?! И почему "destiny"...
Аватар для Vityaz
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Vityaz вне форума
Старый

Не сон

Запись от Vityaz размещена 29.09.2018 в 01:23
В 1992-м году, когда мне уже исполнилось 30, видел сон...
... Огромный самолёт с гигантским количеством пассажиров совершает вынужденную посадку из-за мощного урагана. Но и на земле обстановка не лучше - начинается сильное землетрясение, а может, и "конец света".
И вот все мы, пассажиры авиалайнера, бежим прочь от аэропорта. Почти все тащат за собой или несут в руках багаж и ручную кладь. Гигантская толпа с шумом-гамом рвётся через широкие ворота слева. Я, несомый этой толпой,...
Аватар для Vityaz
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Vityaz вне форума
Старый

Два числа и пять слов

Запись от Vityaz размещена 28.09.2018 в 15:23
Сегодня утром в Окошке Истины(далее - ОИ) слышу:
"1370. Отдохнёшь сразу. Кольцо на дружбу. 5019".
Понятно, что у нас практически нет инструмента для расшифровки этого предложения. Число 1370 - это что и зачем? А 5019?.. Более или менее понятно "Отдохнёшь сразу". Не совсем ясен смысл второй части: "Кольцо на дружбу" - это как?
И тем не менее, эти числа связаны интереснейшим линейным уравнением:
Бог + 1370 = 5019. Откуда следует тождество:...
Аватар для Vityaz
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Vityaz вне форума
Старый

Мироздание

Запись от Vityaz размещена 27.09.2018 в 18:57
Гиперматика гласит:
"Слово МИРОЗДАНИЕ = 104/50".
Согласно ей же вчера я читал некоторые из статей человека по имени АУРОБИНДО = 104/50. Кстати, великий эволюционный революционер оставил своё тело именно в 1950-м году(это я насчёт "знаменателя" дроби его имени говорю).
И вот сегодня утром в "сне-окошечке" вижу человека. Да не простого - мне тут же на мысленный вопрос отвечают: "Это один из Космических Разумов".
И этот КР будит...
Аватар для Vityaz
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Vityaz вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги