Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Подборка религиозных перлов

Запись от yannus размещена 17.01.2009 в 19:17
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:07
...Я вам докажу, что бог есть. Рассмотрим исторические факты, например, создание богом Адама и Евы...


...Исторические победы, одержанные чудесным образом с Божией помощью приписываются исключительно полководцам или народу...

...Евреи творили беззакония, и за это хорошо ответили. За всяким беззаконием следует наказание! Вспомните, хотя бы, как их уничтожал Гитлер...



Митрополит Кирилл:

...Мы должны вообще забыть этот...
Аватар для yannus
Размещено в Религиозное
Комментарии 6 yannus вне форума
Старый

Устраиваться дворником в компанию Microsoft.

Запись от yannus размещена 28.12.2008 в 20:41
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:07
Притча в оригинале:
Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение:

— Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
— Но у меня и компьютера-то нет, — растерянно отвечает мужик, — не то что электронного
...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

О любви к человечеству.

Запись от yannus размещена 20.11.2008 в 00:20
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:08
О любви к человечеству.

Комар рассуждал о любви.
О любви к человечеству.
Есть распостранёное мнение:
Люби человечество и оно ответит тебе тем же...
А за что его любить?
Рассмотрев эту тему с разных сторон я решил признаться - не люблю я человечество.
Может я когда-то любил его в детстве, принимая и впитывая все штампы свое свистящей стаи. Но тогда о человечестве и о любви ничего не...
Аватар для yannus
Комментарии 2 yannus вне форума
Старый

Сырок творожный с изюмом.

Запись от yannus размещена 19.11.2008 в 22:56
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:08




Комар сказал:
Мы все живём приобретенным. Первую половину нам дают даром. Вторую половину мы как-то тащим сами. Да и первая половина - это не совсем одна вторая. У кого третинка, или четвертинка. Но как раз в ней селятся и пускают корни, наши самые мощные иллюзии.
Вторую половину жизни мы эти иллюзии постепенно, неизбежно , неумолимо теряем. И когда потеряем все , то жизнь заканчивается....
Аватар для yannus
Размещено в Наблюдения
Комментарии 1 yannus вне форума
Старый

Девочка маша мечтала стать счастливой.

Запись от yannus размещена 23.08.2008 в 23:37
Обновил(-а) yannus 21.02.2009 в 20:09
Девочка маша мечтала стать счастливой. И для этого она выбрала самый прямой и короткий путь, как ей казалось.
Поступила на факультет психологии. «Вот выучусь психологом, узнаю всё о счастье и буду самой счастливой» – думала Маша.
Родители искренне удивились решению дочки, но отговаривать не стали. Наоборот как-то странно стали проявлять заботу и интересоваться успехами. Благо поступить учиться было совсем не сложно. Лишь бы были деньги. А там принимали всех кто мог связно ответить...
Аватар для yannus
Комментарии 0 yannus вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги