Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Общение с высшими силами

Запись от Suny размещена 14.09.2014 в 06:40
Обновил(-а) Suny 14.09.2014 в 07:22
История 1-ая

Один раз, когда мы были в церкви - моя жена ставила свечку Пантелеймону за здоровье одного злого человека (у это человека были проблемы со здоровьем) - Пантелеймон осудил ее и сказал, чтобы мы этого не делали. Мы подумали и решили, что мешаем суду Божьему и решили ставить свечки только за исправление человека если он зол.

История 2-ая

Однажды в моей квартире пропала с алтаря икона Архангела Михаила. Я спросил у Бога где икона и мне подсказали, что она здесь. После этого я догадался, что икона по какой-то причине упала за комод. Я его отодвинул - икона действительно была там.

История 3-я

К человеку может быть прямое обращение Бога в силу невероятных обстоятельств - близость к богу (см. библию) или наоборот и тогда не дай бог вам попасть в эти обстоятельства. Иногда если был только голос или мысль или образ это становиться вопросом веры и способности различать, потому что обычно темные силы могут подойти под светлым обликом и это 4-ая история.

История 4-ая о том, что на Земле Высшему противостоит низшее

Искушение Христа Дьволом описанное в библии.
Досаждение Бесами (общее правило для святых согласно Агни Йоге см. также Житие преподобного Антония Великого).
Я не считаю себя святым, но они мне досаждают и в свое время я по неопытности с ними разговаривал пока священник ни сказал мне, что это не допустимо, в чем то он был прав - с ними можно только сражаться пусть иногда и словами.

Приведу в тему одну цитату из Агни Йоги
"1956 г. 791. ...Можно темных спросить, а что думают они, куда идут и к кому? И какова цель их жалкого существования? Этот вопрос их сильно обескуражит, ибо темная иерархия запрещает им думать о будущем, дабы не осознали всего ужаса своего падения и безнадежности пребывания во тьме. Спросите их, когда станут слишком назойливы. Спросите и тех, кто повыше, на что надеются, будучи без головы? И где их повелитель, и что предстоит им, не его ли участь разделят? Спросите. Немного останется их вокруг после ваших вопросов, ибо истина жжет и безнадежность своего положения и сознание полного бессилия победить Свет остановит даже самых упорных. Тьма еще держится на том, что главари скрывают от последователей своих факт гибели Сатаны, а вы им скажите. Результаты почуете сразу, когда будут досаждать слишком. Временно их торжество и непрочно – перед концом."

Некоторые выводы:
Чтобы получить совет высших сил нужно
1. Верить в то, что это возможно.
2. Быть наблюдательным.
3. От Луки 11:9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
От Луки 11:10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
4. Читать и практиковать святые писания - Библию, Агни Йогу, Житие Святых и т.д.

Мой сайт www.suny-o.narod.ru
Моя страница в контакте http://vk.com/aorlov1979
Моя почта
suny-o@yandex.ru
aorlv@yandex.ru
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Suny

Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги