Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

48 Письмо любимой с изюмского шляха

Запись от Коммунарец размещена 23.10.2018 в 09:57
Обновил(-а) Коммунарец 23.10.2018 в 10:24
Здравствуй, моя любимая и незабвенная!

Во первых строках своего письма сообщаю вам, что жив и здоров, чего и вам желаю.
Благодаря заступничеству Всевышнего, добрались до изюмского шляха и взобравшись на Кремень (хотя больше назвал бы Крейдяна), что высочеет над Изюмом, расположился на ночлег.
Путь мой протекает спокойно и удачно, благодаря чему отпраздновали в Песках под Изюмом медовый Спас, освятились сами и мед, утолили жажду от святого источника, обмылись от мирской пыли.
Солнце здесь невыносимо жгет, до плюс 35 жары, что аж в глазах темнеет, поэтому устроил себе фиесту и насытился пищей с трапезной церкви и вкусным арбузом 5 кг, приобретенным за 15 гривень. Потом на горе посмотрел мемориал ВОВ, пощупал скифских баб )) и вот пишу вам с восточного склона горы с потрясающим видом на Северский Донец, Изюм и округу на расстоянии до 50 км.
Разошлись не на шутку цикады, от отеля "Семь ветров" несется громкая музыка, ругань пацанов и смех девок. По небу спутники - то как тараканы пробегают, то крадутся, как шпионы. Иногда персеиды озаряют на мгновение чистое безоблачное небо, усыпанное несчетным числом звезд. И уже склоняется к востоку кровавый молодой серп луны.
От аромата разнотравия и пыльного сухостоя завораживает меня и ... вижу, как под небом высочайшим и над низом глубочайшим, были мы окружены неприятелем. Тысячи тысяч огней обступили вокруг горы по правой стороне Донца, оставив за нами свободным только южную сторону горы...
(Продолжение следует, так как ... шальной снаряд разорвался недалеко, поэтому накроюсь плащом и поищу фонарик для продолжения письма)
Извиняюсь за прерванное письмо, моя прекрасная и премудрая, но это не снаряд прилетел, а послание от главаря противника, выпущенное из гранатомета.
Он выдвинул последний ультиматум - здаться до восходе солнца на его милость, победителю Великого Вавилона. При этом признать его, Мошиаха, за мессию и Бога на Земле. Он милостив, но сотрет в порошок всех, кто пойдет против Его Бога, Его самого и Его Матери. Особенно требует этого от Палладина, который якобы воскрес 11 апреля после казни на еврейскую пасху 9 апреля и ходит, да мутит ересь среди истинного верующих и принявших иудаизм, как единую правильную веру, представитель которой уничтожил заразу, которая веками унижала богоизбранный народ и после чего наступил золотой век иудеев.
Ощущаю себя то Гедеоном, то Леонидом и даже Спартаком, со своим отрядом в 300 праведников, которые заняли свой последний оборонительный рубеж и надеются на того, кто привел их сюда своей верой. Костры повстанцев разведены вдоль берега Северского Донца через 50 метров, чтобы не пропустить неприятельских лазутчиков.
Победа зверя привела к тому, что электронная техника и все оружие с электроникой вышло из строя, поэтому все были вооружены еще не дубинками, но огнестрельным стрелковым оружием.
Вся надежда на того, кто оставил послание через Николая Рериха:
"Мальчик мой, встань за моей спиной,
положись на меня - пришло мое время биться...
... Знаю, мальчик, что биться
час мой теперь наступает.
Мое оружие крепко..."
Люди сами породили этих зверей, ибо нет главнее ничего, кроме Бога Отца, Его Сына и Святого Духа.
Кумиры и идолы сыграли злую шутку с теми, кто придумал то, чего не было и верил в это.
Можно ли победить того, кто растерзал Великую Блудницу - сжег ее огнем неземным?
Главное - понять прочитанное, сообразить и применить. Обозначить нужное время и место.
Глаза сковывает дремота и на склоны Кременца опускается тишина и сон... Все покрывается непроглядной темнотой и только с кем-то разговаривает Палладин...
Увидел я многое уже, но не все напишу вам, потому что это не от меня зависит. Хотя спросил небо:
- И надо было так далеко идти, чтобы мне это показать? Можно было и не ходить так далеко от дома... А то, как в анекдоте, как еврей-отец пошел проведать сына, сидящего в тюрьме - ну как тут тебя кормят? - Хлеб черный и похлебка... - Так ты не мог этого дома поесть?
- Это по дороге, так сказать. Главное - одухотвориться, научиться переносить трудности, укрепить свою веру и достигнуть поставленных целей. А то я наблюдал за тобой - не всегда доканчивал начатые дела, был нетерпелив, иногда жестокий, не смотря на свою добрую натуру.
Считать себя добрым - еще не значит делать добро и быть истинно верующим. Мечтания, желания и действия не должны отличаться друг от друга и обязаны служить доброму делу.
- Это еще не последний будет бой, мой мальчик. Сам знаешь, почему. А пока - мужайся и учись. Времени мало, но все получится.
Твой путь - это путь одинокого странника, воина света, как и Господа вашего, Исуса Христа.
- Еще хочу сказать, что выбрал тебе избранницу. Прекрасную и премудрую. Ей будет знак - тот, который ты сам выбрал как пароль: название предмета (существительное) и его количество. Во сне или наяву, Я покажу ей. Будет желать - увидит и скажет тебе.

На этом заканчиваю свое письмо вам и надеюсь на встречу с вами единственной, с моей избранной небом, с моей прекрасной и премудрой!
09.09.2018
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Коммунарец

Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги