Сактапрат
"Это Ваш личный и ничем не подтвержденный вывод..."
- Естественно личный.
Ничем не потвержденный? Может быть, а может быть и нет.
Можете привести свой - подтверждённый.
"Позвольте дать Вам совет -- в следующий раз говоря о таких вещах, говорите, что это лишь Ваше мнение... так будет порядочно."
- Позволяю.
Я всегда излагаю своё личное мнение, рассуждения, мысли и т.д.
Если не своё - привожу цитату или иным способом указываю на этот факт.
По вашему этого недостаточно? Предложите варианты.
Может мне подпись взять - Все написанное - моё скромное личное мнение?
Гм, тогда цитаты вроде как мои становятся, неудобно получается.
"Решение теоремы на экзамене -- это уже поиск ключа к теореме."
- Насколько мне известно, на экзаменах решают теоремы - решение которых уже проходили, ключ уже дали.
"Давайте я перефразирую -- как Вы думаете, есть ли хоть один человек, который прожил хоть один день, не пытаясь найти хоть один ключ к хоть к одной отрасли знания?"
- Я, сегодня.
Занимался элетропроводкой, чинил автомобиль и т.д. Всё из области открытого знания.
Никаких попыток что-либо расшифровать. Только поиск решения проблем.
Ключ - это такая штучка, отпирающая запертое, спрятанное.
Пример - расшифровка кода.
В виде премии за вашу дотошность - цитата без символизма и шифра (я надеюсь

).
"Во всяком случае, мы все знаем, что тепло, которое получает Земля от лучей солнца, является, в самой большей степени, лишь третью, если не меньше количества, получаемого ею непосредственно от метеоров."
ПМ № 92. вопрос № 8.
Питаю надежду, что современная наука определилась с количеством энергии получаемой Землей от солнца и общим балансом энергий.
У меня данных нет. Но по моему скромному личному мнению, данная цитата прекрасно подходит для проверки и подтверждения оккультного знания.
Энтузиасты есть?