Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2006, 14:53   #22
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Tef, я смеялся ))))).
1) вам оказалось нечего сказать по существу, и вы сказали что смогли...)))
2) вы не присутствовали при моем "рождении", так что вам не стоит посвящать окружающих в то, чего вы не знаете сами.
3) придя на форум значительно позже меня, вы первой набросились на меня. не я на вас (вы меня не интересуете), а вы на меня. вы же не будете этого отрицать?
4) я разве когда-то отрицал, что я хам? )))) наоборот, я везде и всюду это подчеркиваю. так проще. представляю окружающим строить из себя святош.
5) я меняю ники по одной единственной причине. мой ник был отключен и не включен до сих пор. а остальные - как перчатки. так что вам обломилось.
6) модераторы теперь те же самые, что и тогда. НО... за пару лет мы стали ОЧЕНЬ УМНЫЕ... наше мнение о модераторах не изменилось, но мы знаем какие игрушки они любят, и знаем как в них с ними играть. и признаюсь честно, одной из моих... задних мыслей здесь является... сделатся законченным, но очень вежливым и высокодуховным подлецом. чтобы с одной стороны мерзостность была бы очевидна, а с другой чтобы они на нее смотрели как на новые ворота... пока не вставит. хотя, как некогда заявлял ниннику (хотя хз, что он там имел в виду под моими целями), успеха в этом не будет, но прикол в этом есть. не скрою, мне приятно видеть, что меня квалифицируют как подлеца, но согласно правилам... я вне досягаемости. ))) вот я же вас не оскорбляю ))). а вы меня оскорлбяете ))).
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги