Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 16:18   #11
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Ну вот, Устименко, я ответил на все Ваши вопросы. Теперь и Вы потрудитесь ответить на один мой вопрос: УСТИМЕНКО, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КОПИЮ АНГЛОЯЗЫЧНОГО ОРИГИНАЛА СТРАНИЦЫ СПЕЦИФИКАЦИИ ИЛИ НЕТ???!!!
Цитата:
Сообщение от АлексУ
Каким образом Вы предполагаете исправить эту ошибку? Если книга уже издана, и практически распродана? Как вообще исправляются подобные ошибки в книгоиздательском деле? Я вижу один вариант - в следующий том сборника в защиту имени и наследия Рерихов вложить листок с исправлениями (английским оригиналом спецификации) и соответствующими пояснениями.
Как я понял, то Вы, Устименко, не желаете поспособствовать скорейшему показу оригинала спецификации, как Вы сделали в случае с исправлением циркулярного письма МЦР по поводу фальшивой интерпретации цитаты из писем Е.И.Рерих. Вы могли бы конечно, просто зайти в редакторский отдел, обратиться к Аникину, и попросить у него ксерокопию злосчастной спецификации, а затем выложить её в Интернете, дав ссылку сюда. Таким образом все враги МЦР были бы биты одним кликом указательного пальца по правой клавиши мыши. Но Вы, Устименко, хотите отложить это дело на несколько лет, когда выйдет (а может вообще и не выйдет) следующий том МЦРовского сборника. О чём это говорит? – Да о том, что Устименко (как и весь МЦР) пытаются оттянуть время, в течении которого или это дело забудется, или МЦРовцы состряпают какую-нибудь фальшивку. МЦРовцы надеются, что их подлог забудется Я обещаю вам, рыбяты , этого не будет! И я сделаю всё, чтобы эта форумная "буря в стакане" перекинулась на широкие просторы Интернета! Адью, господа
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии Знамени Мира. Патент. Igor Prolis Рериховское движение 523 25.12.2009 17:36
Знамя мира в Детской библиотеке Владимир Чернявский Музей Рериха в Изваре 0 15.04.2008 22:51
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29
Алисия Родригес и Знамя Мира Николай А. Рериховское движение 2 29.09.2005 11:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги