Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2006, 11:25   #1
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,490
Благодарности: 247
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 1,466 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от Огайя
Женщине свойственно меняться больше чем мужчине. Внешне... Но что за этим стоит? Ведь это проявления потенциалов во взаимодействии сути с формой... Это действительно поучительные наблюдения. В т.ч. и по узнаванию себя.
Да, это как собирание разных граней одного кристалла. Я не считаю ник именем. Имя да, оно дорого , его нужно беречь, но почему тогда Ниннику не выступает под своим именем? Для меня все люди реальные, даже под разными никами. Это просто разные грани их сути .
Именно потому, что один раз так назвался. И хватит. Я же не женщина, чтобы чувствовать всегда себя такой разной, такой непредсказуемой, такой противоречивой: У неё духовные искания! А у него зарплата 3 рубля в неделю и ту задерживают!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги