Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 16:07   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Адонис, Выс никто в разговор не втягивает. Это Ваше ущемлённое самолюбие так трактует, что кто-то там Вас трогает или нападает.
Ну что я могу поделать, если Ваши высказывания оказалиь в определённое время в определённом месте. Моё дело брать то, что судьба подкидывает.
Неужели так тяжело поставить свои понимания на общее рассмотрение. А ведь почти каждый вроде заявляет о своей чистоте и о том, что ему нечего скрывать от всех.

И вообще, что это за терминология - цапанье или перецапаться?
Если кто-то не в состоянии спокойно отреагировать на мысли, которых он сам ещё не познал, то это не цапанье, а просто непринятие мыслей + ответная реакция неподготовленного сознания на них. Но, если Вам так хочется называть свою реакцию цапаньем ... пожалуйста, но зачем же приписывать это всем? Не хорошо, не хорошо.

И анастасиевцам мои высказывания ну никак помешать не могут, что Вы постоянно здесь утверждаете. Расскажите, если хватит духа, как именно это может произойти и с каких именно моих слов и высказываний. И что Вы считаете помехой? Уж не призыв ли научиться быть более практичными и выживать при любых условиях. Или Вы этого в моих словах в упор не замечаете?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги