Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2006, 16:40   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Не море топит корабли, а ветры.

Ага, Эквинокс, нашли немножко времени
Итак, вы СНОВА грубы и прямолинейны. Отлично, пребывайте в этой иллюзии. Ваша забава с бубликом легко разрешима: дырочка приходит из ограничений А вы не знали или вы не согласны? Ну как спросили, так и ответили

Ваша опущенность до противного уровня ребенка поразила всех на форуме. Было видно, что это подвиг, на который может решиться только самоотверженный борец за идеалы сермяжной логики. Пребывайте в этой иллюзии.

Насчет понявших. То, что Вэтлян высказала по поводу мыслей попить чаю или сходить в парк, то это напротив выявление ею непонимания вопроса. Ведь вовсе это не идеи никакие, а именно обычные желания, которые рождаются, когда им вздумается. И жалко, что она поддержала вашу иллюзии всего понимания и всего объяснения. Но это ее личная позиция всегда особенная и главное для вас - логичная.

Дрон-то понял ваши СЛОВА очень правильно, высказав хорошую точку зрения о разных восприятих одного и того же явления. (Например, ложка в стакане изгибается со стороны, но пряма, если смотреть сверху; и это всем изестный легко прозводимый эксперимент)да только вы кроме своего задетого достоинства не видите ничего, кроме как бесвязных для вас предложений.

Теперь насчет моей персоны. Если вы бездарный педагог, то это не означает, что в этом виноваты все ваши ученики (насильно затянутых в школу имени Эквинокса). В этом только ваша яркая демонстрация способности познания и всего-то... Если вы не умеете объяснять иначе, то учитесь этому! Или вы считаете, что нужно всем насильно вдалбливать все ваши индивидуальные заблуждения.

И наконец, ваше до свидания, напоминает простое детское "Отстань! Надоел!" и т.д. Вы боитесь вопросов своих иллюзорных учеников и выгоняете их, как обычный узурпатор и деспот. Пребывайте в этой иллюзии...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги