Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 09:34   #11
Equinox
 
Рег-ция: 30.03.2006
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Dron!

>Вы утверждаете что все такие процессы не зависимы от сознания людей? Тогда потрудитесь объяснить их все чисто математическим путём решив для каждой конкретной тучки огромное количество дифференциальных уравнений, описывающих их поведение в условиях турбулентности, не наступая при этом на грабли Птоломея

Причем тут математический путь? Связь между причиной и следствием может быть прослежена и без применения дифференциальных уравнений. И такие связи, касающиеся атмосферных явлений, прослежены и причины выявлены, среди этих причин сознания людей не присутствует. Но с какой стати кто-то должен вам объяснять то, что проходят на уроке природоведения в четвертом классе? И какие именно процессы Вас интересуют?

>Думаю, воображение и мысли могут влиять на атмосферные процессы.

Думаете? Вот и отлично! А на чем Ваше утверждение основано? Опытным путем Ваше утверждение проверено быть не может. В таком случае, Вы, вероятно, имеете в арсенале логическое доказательство. Вероятно, с применением Вами упомянутых дифференциальных уравнений. Тогда потрудитесь-ка их нам представить!

>Тогда потрудитесь объяснить их все чисто математическим

А зачем кому-то опровергать Ваши утверждения? Они не подтверждаются действительностью, следовательно, сами себя опровергают. Хотя раз Вы так это любите, то я тоже немного этим позабавлюсь: Я заявляю, что Вы убили своего соседа, а труп – съели. А теперь потрудитесь доказать, что это не так чисто математическим путем, рассчитав для каждого Вашего соседа огромное количество дифференциальных уравнений, описывающих его поведение в условиях Вашего невменяемого состояния.
Equinox вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги