Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2006, 13:32   #11
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию

Дорогие друзья!
Просмотрела ветку - и опечалилась... Какие вы все умные, заботливые, понимающие. Советы даете мудрые. Детей так любите.

Задумывались ли вы, что на самом деле происходит сейчас в школе?
Прошу прощения, если покажусь вам резковатой, но все это напоминает мне ситуацию, когда некто тонет в реке, а на берегу стоят милые и умные дяди и тети, и обсуждают движения (неэстетичные), и крики (немелодичные) тонущего. И говорят о том, что ему было бы полезно научиться плавать. И конкретные методики, по которым ему надо поучиться. И когда человек утонет (они тысячами ежедневно тонут в той клоаке, которая сейчас зовется школой), они безмятежно продолжат свои беседы на умные темы.

Школа сейча - поле битвы. Битвы за Будущее. И масштаб этой битвы не осознают ни наши милые форумляне, ни вообще рериховцы в своей массе.
Осознают те, кто на этом поле сражается. Единицы.

Не хотелось бы пафоса, но слишком трагичная тема - школа сегодня.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги