Цитата:
Сообщение от Michael [ Никто не сдвигает время, просто некоторые вещи, которые еще не произошли в физическом мире уже видны в Высших Мирах, а некоторые явления могут быть прогнозируемы с высокой точностью даже исходя из "земных" знаний. Будущее многовариантно по своей природе, только прошлое одновариантно. |
Так ведь то что "уже видно в Высших Мирах" и есть сдвигом времени. Конечно это неумышленный сдвиг, ибо по желанию этого достичь невозможно, но все же сдвиг!
Прогноз - не есть пророчеством!
"Будущее", "прошлое". "настоящее" - понятия живущих во времени! В Высших мирах времени нет, потому оттуда и видно "будущее", как уже произошедшее. То что мы называем "сдвигом времени" есть временным переносом сознания в мир безвременья.