Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2024, 02:44   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Сейчас в Казахстане гремит дело Бисимбаева, который зверски убил свою жену. Дело резонансное на всю страну. Суд транслируют в прямом эфире. Оказывается в Казахстане проблема с женским насилием. Вот и ещё одна жена посла выложила в сеть своё видео с избитым лицом себя и своей сестры. Попросила защитить ее от мужа тирана.

Это всё о женоненавистниках из этой темы. Почему-то неконтролируемая агрессия и грубость оного холуя никого здесь не волнует кроме паритратара. И только когда эта агрессия оборачивается против конкретных участников, особенно женщин, начинаются робкие вопросы и мысли а почему это так

И вот удивительное дело! Оказывается оный бесноватый из Казахстана и совершенно восточный человек.
Дело-то, конечно, не в стране. Огромное большинство казахов нормальные люди, которые так же ненавидят грубость и насилие. Но среди этого большинства находится меньшинство, которое портит всё стадо и заражает своей заразой грубости и хамской агрессии. И события двухгодичной давности в Казахстане поставили из-за таких подонков страну на грани свержения власти кучкой подонков зверей и бесов.

Всех этих бесов, конечно, описал уже давно Достоевский. И все эти попытки уничтожить построенное будут не раз. Но симптоматично наблюдать эти явления общей заразы, напасти или прелести на уровне страны. Отдельные элементы общей картины проскальзывают в таких эксцессах как насильника бисинбаева или садиста посла, жена которого на всю страну молит спасти ее от мужа зверя.

Грубость этих восточных людей просочилась и на наш форум в виде оного бесноватого поклонника боевых искусств, безбожника ленинца и фашиствующего ницшеанца. Который находит правильным неконтролируемой агрессией своей и грубостью пропагандировать свои убожеские и ограниченные убеждения.

Очень и очень необходимо вскрывать этих бесноватых и агрессивных участников, паразитирующих на почве УЖЭ.

Лечить, конечно, их будет жизнь и карма. Но стоит ли форуму страдать от таких агрессивных участников, поклонников неправильно понятых Ленина и Ницше?

Все ошибки и заблуждения оных деятелей и философов они тащат на форум как неопровержимую истину. Даже проверенные временем ошибочные теории не признают таковыми и отчаянно спорят о несомненном.

Что ж продолжим работу выстуживания бесов.
Изыдите, шамары и кикиморы!
Майя, отступи!
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: , , , , , , ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космонавтика, исследование космоса Djuley Наука, Медицина, Здоровье 1267 08.05.2024 13:18
АСТРОлогическое исследование Вова Безымянко Свободный разговор 0 22.10.2020 13:08
Предлагаю провести небольшое исследование Dron.ru Наука, Медицина, Здоровье 29 08.06.2006 15:21
Исследование пирамид. Что было дальше? Skylookеr Наука, Медицина, Здоровье 42 13.03.2006 09:36
Американские горе-исследователи Skylookеr Наука, Медицина, Здоровье 10 13.01.2005 20:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги