Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2022, 14:40   #1
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 479
Благодарности: 271
Поблагодарили 128 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл жизни

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Глори, надо было работать с НКР по налаживанию работы нового музея. Но ваши делатели дел сидели сиднем возле музея и протестовали против решения чиновников. Себя и свои подборки нужно винить в этом. Составлением подборок подменили реальную деятельность по организации работы в Рериховских обществах. Неужели музей в Нью-Йорке занимался составлением подборок? Неужели Рерих завещал такую культурную работу? Никто не против составления подборок, это индивидуальная работа каждого с учением, все должны учиться этому правильному и уместному собиранию. Но подменять этой деятельностью все остальное многообразие духовной и культурной работы не стоит. Это ошибка. И цена этой ошибки разрушенный музей и кощунство к Дневниковым Записям ЕИР. Не стоит насмехаться над этим, Глори.
Вашим комитетом просто попользовались и выбросили за ненадобностью. Не надо валить с больной головы. Разрушенный музей НКР и кощунство над дневниками ЕИ - это с вашей активной поддержки, "уважаемые". А те, кто понимал, что происходит, пытались помочь: писали письма во все инстанции, собирали подписи. А вы заседали вместе с мкртычевыми и избачковыми и слушали, как поносят Учение. Стыд и позор!!!!!!!!
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2022, 15:25   #2
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл жизни

Вот уж действительно смысл жизни для людей: писать письма во все инстанции и собирать подписи или подборки составлять. Люди, ну проснетесь уже наконец! Какие письма, подписи, подборки!? Вы что инвалиды какие-то или малосольные граждане? Инвалиды и то некоторые занимаются более активной деятельностью, чем горе эзотерики неправильно понявшие идеи Рериха о культурном строительстве и духовном развитии. Ни Шапошникова и ко, ни мкртвчев и ко, ни кто бы то иной сейчас из Рериховских организаций музеем Рериха в Москве по факту не занимается. Стыд и позор всем, не выгораживайте себя, Миико. Не святее других.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2022, 15:30   #3
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,325
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,823
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 1,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл жизни

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Люди, ну проснетесь уже наконец!
Взяли себе на грудь роль общественного обвинителя...
А не подскажите ли, как вы (не делая подборки) вероятно, занимаясь чем то более важным и продуктивным, как спасали МЦР.... но тоже не сумели спасти?
Или... помогали Музею Востока?

Последний раз редактировалось glory, 16.11.2022 в 15:31.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2022, 15:44   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 1,296 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смысл жизни

Глори, не заблуждайтесь. Паритратар тоже составлял и составляет и будет составлять подборки. Для внутреннего пользования. Он вместо вас был волонтёром во времена оны и вас приглашал. Но вы были в музее 3 раза. А иные не были вообще, живя в Подмосковье или даже в Москве. А другие просиживали с шапошниковыми и избачковыми штаны. И некоторые работали и помогали всем миром новому музею в 90-х и нулевых и тд. Помогать нужно сейчас спасать музей. Вы понимаете этот смысл жизни?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > София

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги