Цитата:
Сообщение от Michael Неспособные есть: это те, кто безвозвратно погрязли во зле. Все возможности для них будут исчерпаны в момент закрытия Врат ("поезд уйдет", как отрыв от Иерархии - практически те же последствия). выше уже писал, что ситуация в последние десятилетия очень особенная. Изменятся условия и некоторым станет физически невозможно существовать в новых. Да, не все пойдут на повторную Манвантару в минеральное царство, но те, кто останутся за Порогом Новой Эпохи смогут продолжить свою эволюцию в "человеческом виде" лишь в более жестких условиях типа Сатурна как планетарной тюрьмы с соответствующими порядками, либо будут ждать Марса, например. |
В невежестве. Так это небезвозвратно. Это обычное состояние. впереди ещё только для этого Круга(четвёртого) ещё Циклы развития от человека-животного до человека.
А до конца Планетной Манвантары ещё несколько Кругов. Какая "повторная Манвантара"? У всех есть индивидуальная Чаша накоплений. Она не может вдруг испариться. То что Огненный Цикл наступил раньше положенного состояния коллективного сознания, вызвано Кармическими причинами, созданными человечеством. Но Живая Этика и дана всему человечеству для адаптации к этим условиям и на много-много вперёд. Вот и нужно переходить к пространственному мышлению, чтобы понимать, что ментальная материя каждой планеты Солнечной Системы образует шкалу непрерывных сфер. И человек уже по факту воплощения в Зодиаке уже соответствует этим энергиям в своей личности.эти энергии им и управляют. В то самое время, пока личность " токует" о чем- то "своём"