Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2005, 01:35   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Здесь есть ещё один аспекто подхода к такому вопросу:

пойди ярый хаятель "на двор", да начни там свои непонимания выплёскивать, многие слушатели примут его слова за чистую манету. Здесь же, достаточно знающих для пояснения и защиты Учения от ложных обвинений. Читатель не глуп и разберётся что к чему. Главное не уподобиться такому же поведению.
А через определённое время он и сам поймёт что к чему.
Вроде уже об этом говорили в одной из тем. Кажется ниннику отстаивал эти позиции. Мне они тоже более приемлемы, чем обычное наказание отключенеим. Это лишь породит большую злость с его стороны и неизвестно кто пострадает от этого (возможно даже оседи или близкие, а может и ребёнок - разве мы знаем?).
Да и вообще, это по моему не решение проблеммы. Надо учиться защищать Учение (в любой найсложнейшей ситуации) неопровержимыми знаниями, культурой, терпением и дружелюбием. ИМХО.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги