| Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия | | | Результаты поиска в Google | | Результаты поиска по Агни Йоге | | 19.10.2020, 16:25 | #1 | Рег-ция: 22.02.2007 Сообщения: 10,307 Благодарности: 852 Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях | Ответ: Грозные события начнутся с ноября 2020 года Цитата: Сообщение от яБорис  Вы опять потеряли собеседника в моём лице. Уже и мысли и чувства разложили на составляющие. На мой взгляд, это называется - оторваться от жизненных реалий и я склонен согласиться с paritratarom в его оценке существа и содержания многих ваших постов. Удачи!
|  Вы на сайте Живой Этики и Теософии ТД. А к чему кто "склонен"-это всего лишь его личная мера. Потому вряд ли стоит возводить в критерий.Такт-дело тонкое Последний раз редактировалось элис, 19.10.2020 в 16:27. | | | 19.10.2020, 16:51 | #2 | Рег-ция: 26.07.2010 Адрес: Россия Сообщения: 9,867 Благодарности: 805 Поблагодарили 638 раз(а) в 583 сообщениях | Ответ: Грозные события начнутся с ноября 2020 года Цитата: Сообщение от элис Цитата: Сообщение от яБорис  Вы опять потеряли собеседника в моём лице. Уже и мысли и чувства разложили на составляющие. На мой взгляд, это называется - оторваться от жизненных реалий и я склонен согласиться с paritratarom в его оценке существа и содержания многих ваших постов. Удачи!
|  Вы на сайте Живой Этики и Теософии ТД. А к чему кто "склонен"-это всего лишь его личная мера. Потому вряд ли стоит возводить в критерий.Такт-дело тонкое |  Как раз о личных мерах. Дело не в критериях в данном случае, а в целесообразности такого общения (и об этом также говорил paritratar). В данном случае нарушается принцип соизмеримости и общение имеет нулевой эффект. Он (paritratar) пытался довести до вас эти мысли достаточно подробно, на мой взгляд | | | 19.10.2020, 17:27 | #3 | Рег-ция: 22.02.2007 Сообщения: 10,307 Благодарности: 852 Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях | Ответ: Грозные события начнутся с ноября 2020 года Цитата: Сообщение от яБорис Цитата: Сообщение от элис Цитата: Сообщение от яБорис  Вы опять потеряли собеседника в моём лице. Уже и мысли и чувства разложили на составляющие. На мой взгляд, это называется - оторваться от жизненных реалий и я склонен согласиться с paritratarom в его оценке существа и содержания многих ваших постов. Удачи!
|  Вы на сайте Живой Этики и Теософии ТД. А к чему кто "склонен"-это всего лишь его личная мера. Потому вряд ли стоит возводить в критерий.Такт-дело тонкое |  Как раз о личных мерах. Дело не в критериях в данном случае, а в целесообразности такого общения (и об этом также говорил paritratar). В данном случае нарушается принцип соизмеримости и общение имеет нулевой эффект. Он (paritratar) пытался довести до вас эти мысли достаточно подробно, на мой взгляд | Личные меры-это иллюзия. Те Меры, которыми Созданы Миры, заложены в законах Природы. Человек часть Природы, и в нем действуют те же Законы. Вот истинные Меры. И в человеке есть инструмент, который отражает эти Меры, он звучит определенным Тактом. Живым. И меня интересует та действительность, которую пытается отметить Вова Безымянко, и которая этот Живой Такт в определенных аспектах отражает. А не "реальность" в голове paritratar. | | | Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | | Опции темы | | Опции просмотра | Комбинированный вид | Часовой пояс GMT +3, время: 13:45. |