Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2005, 12:17   #1
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,494
Благодарности: 247
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 1,467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от no one
реальные люди, появляющиеся во сне, определяются по глазам, необычно (для сна) черным, заметным и живым. глаза же персонажей обычно не запоминаются.
У меня во сне такие необычно чёрные, выразительные и запоминающиеся глаза были несколько раз, когда я видел во сне Рериха. Очень яркие и запоминающиеся сны. В случае с Ниннику, я глаза тоже запомнил, они были чёрные и бегающие, но они не так запомнились, как глаза Рериха. А вот синие глаза виртуальной Нинникиной дочки я видел очень ярко и запоминающе. У неё даже белки были синие.
А я никогда не видел черных глаз во сне. У меня глаза стального цвета с отливом синевы, а при определенном освещении они синие. И во сне они такие же. Насчет бегающих глаз - у меня не бывает. Я давно научился смотреть прямо в глаза собеседнику. Но когда я этого не хочу, то просто прикрываю их и смотрю в сторону. Но они никогда не бегают. Когда-то давно это было и я заметил, что теряю связь с человеком, если глаза бегают. И годы работы над собой дали себя знать. Есть на свете люди, которым я не мог смотреть в глаза. Но сейчас научился. Я выучил ЛУЧ.
А во сне когда я вижу чужие глаза, то они как правило излучают и светятся. Цвет их трудно определить.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги