Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2019, 10:31   #11
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,315
Благодарности: 852
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 1,329 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
...Если, например, их цель ликвидировать мемориальный комплекса Рерихов в усадьбе Лопухиных, то как правильно назвать упреки в противостоянии с государством за попытки защиты памятников? С моей точки зрения это попытки усыпить бдительность общественности.
Вот, прекрасная иллюстрация сути происходящего и сущности этой самой "общественности". Установить без всякого разрешения и согласования могилу в центре Москвы. Не сделать за двадцать лет ничего для ее легализации, а после рассказывать о плохих чиновниках, которые хотят все уничтожить. То, что эта самая "общественность" использует прах Рерихов в качестве заложников в борьбе за недвижимость вообще никого не трогает.
Могила в центре Москвы это в кремле.. Прах Рерихов для чинуш это пустышка. Они постановлениями заставляют делать то, что им интересно. Общественности неинтересно, чтобы был разрушен музей Рерихов и выгнан из усадьбы Лопухиных. А вы про узаконивание какое-то говорите!? На чьей вы стороне, Владимир?
Точно не на стороне той "общественности", которая манипулирует святынями ради собственных целей.
А на какой стороне какой общественности? Вам все равно, что прах Рерихов идиоты из МЦР используют в шантажировании чинуш? Да они только смеются и издеваются как над сектантами из МЦР, так и заодно над всеми остальными приверженцами Рерихов? Какой бсурд? До чего докатились?
Вероятно. "идиоты". скорее те, кто стараются придать такой смысл происходящему.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги