Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2005, 05:59   #11
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,905
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,073 раз(а) в 4,822 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Вот и славно. Наверное, подначивания теперь не уместны. Теперь стоит помочь человеку в осуществлении его благородной цели.
Не будьте столь наивными. Васильчику-Викюльвасу-А.У.М. нужно официально передать рукописи и вещи, чтобы утвердить свое право на остальное имущество – картины, и чтобы с него не взыскали в уголовном порядке за проданное.
Так нужно определиться с целью. Либо Вы в первую очередь хотите привлечь Васильчика к уголовной ответственности, либо первым делом сохранить имущество квартиры. Если второе, то, на мой взгляд, нужно пользоваться любой возможностью.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги