Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 15:03   #22
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Русский национальный характер

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Так мог сказать только русофоб ( сиречь нерусь). Да, потому что русские - есть светлые, какой бы национальности, цвета кожи, веры бы они не были.

Русский - это состояние души, а не народ или национальность. Именно так говорили об этом все истинно великие мыслители!
Вообще "светлые состояния", как недавно выяснилось в связи со специфическим поиском по Википедии, это признаки параноидальных состояний. Мыслители же, на мой взгляд, отмечали живость русской души, воздерживаясь от оценочных характеристик либо подчеркивая непостоянство и изменчивость этого критерия. К последним может быть отнесен и "мыслитель", чей опус Вы запостили и мой нелестный отзыв о котором явился поводом также оценочных суждений с Вашей стороны. Я всего-то выразил мнение, что это известная ограниченность мышления - устанавливать внутренний конфликт там, где имеет место свободная непосредственность. Кратко говоря - вот совершенно "по барабану", кто мог так сказать. Так сказал я и точка. Когда мне надоест пребывать "в расположении", я Вас запросто "покусаю". За "русофоба" и "неруся".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги портят характер и ссорят людей? rigzen Свободный разговор 194 24.12.2011 22:18
Национальный вопрос andrush_254 Свободный разговор 13 31.07.2008 10:31
Национальный интерес Алисы Аксеновой Владимир Чернявский МЦР 0 21.05.2007 18:54
Характер Djay Качества 4 27.01.2006 08:35
Крым. Национальный заповедник Карадаг EE Осознание красоты спасет Мир 4 25.07.2005 09:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги