Как-то в журнале «Le Nouvel Observateur» бывший советник президента З. Бжезинский признался, что Америка умышленно вынудила СССР вторгнуться в Афганистан. Президент США Дж. Картер лично подписал секретную директиву о тайной помощи афганским моджахедам, которые провоцировали восстания исламской оппозиции, вооружённые мятежи и дезертирство в афганской армии.
Директор ЦРУ того времени, Роберт Гейтс в мемуарах подтверждает, что ЦРУ снабжали оружием афганских моджахедов за шесть месяцев до советского вмешательства.
https://books.google.ru/books?id=N_h...ir_esc=y&hl=ru В результате в конце 1979 с помощью спецназа СССР пост лидера Афганистана занял Бабрак Кармаль.
Президент Дж. Картер сразу же «окрестил» вторжение СССР в Афганистан «самой большой угрозой миру после окончания Второй мировой войны».
Исламские страны обещали помогать афганским моджахедам в партизанской войне против СССР.
Америке нужна была затяжная война и она получила её на долгие годы.
Президент Дж. Картер срочно объявил санкции против СССР и бойкот Олимпиады в Москве 1980 к чему присоединились 60 стран.
Началась массированная информационная война.
Рейган заклеймил Советский Союз «империей зла».
Компаниям США и Европы запретили поставлять в СССР оборудование для газопровода Уренгой — Ужгород с Западной Сибири в Западною Европу, построенный на кредиты западноевропейских банков.
Америка создала программу по снижению энергетической зависимости Западной Европы от СССР.
Таким образом, решающий запуск технологии крупномасштабной торгово-экономической войны против СССР происходил на фоне квадрата транзитного Плутона к Меркурию карты США.
А нынче транзитный Плутон стоит в оппозиции к Меркурию США и повторяет точь в точь историю противостояния начала 80-годов запущенного США.
На Ближнем Востоке, по такому же сценарию ЦРУ породило терроризм и вооружило боевиков ИГ.
Антидопинговая травля МОК по указке США лишила более половины российских спортсменов зимних олимпийских игр 2018 в Пхенчхан.
Несомненно Чемпионату мира по футболу летом 2018 в России угрожает опасность, чему есть астрологические предпосылки.
Но для срыва такого глобального события нужна беспрецедентная и коварная акция. Например, вспышка эпидемии в России или где-то еще.
После разыгранного отравления Скрипаля Америка притворно испугалась и заказала 262 тысяч вакцин против вируса чёрной оспы.
Поводом для закупки такой вакцины, служил якобы страх, что у России имеются запасы штаммов чёрной оспы которые она может применить.
http://daylynews.ru/polit-1632 Вероятность провокаций крупномасштабной биологической атаки крайне велика.
Чтобы в очередной раз взвалить вину на Россию и бойкотировать ЧМ-2018.
Уже сейчас транзитный Нептун (правитель био-хим-технологий) создает беспрецедентную оппозицию к «своему же» Нептуну и Черной Луне карты США, а также беспрецедентный квадрат к Марсу.
Ранее писалось, что в гороскопе США есть квадрат Марса к Нептуну, что во много раз усиливает его в транзитном повторении.
Затем возникнет беспрецедентное соединение транзитного Плутона с Плутоном, что также подтолкнет к розжигу враждебных инсценировок, которые могут спровоцировать Россию на ответный вызов.
Соединённые Штаты развивают сеть биологических центров в близости от России. Хакеры публиковали документы, что на Украине проводят биологические эксперименты под контролем Национального центра медицинской разведки США в штате Мэриленд.
Нептун управляет в астрологии не только биохимией, но и водными ресурсами.
А в негативном аспекте с Марсом затрагивает гражданский флот и военно-морские силы.
Конечно глобальное противостояние определяет множество астрологических факторов, среди которых всегда господствует ключевое звено.
С каждым днем напряжение не утихает, а еще более нарастает.
Уже ясно, что никому никакие доказательства не нужны, а Россию яростно загоняют в угол.
«А зачем такой мир, если там не будет России?», сказал Путин.
Астрологическое возвращение Плутона через 243 года на свое место в гороскопе Америки, знаменует катастрофическое потрясение для неё самой.
Такой период указывает на обновление посредством разрушительных обстоятельств, воинственных или крупномасштабных стихийных бедствий.
Но жертвами этих событий окажутся и другие страны, в частности, те, кто поддерживал бесчеловечную политику США.
Неудивительно, что бывший президент США Дж. Буш-младший в мемуарах признавался, что «Америка воспитана на самолюбии и ей наплевать, что думает о ней весь мир».
По законам Кармы, за такие слова Америке придется, рано или поздно отвечать.