Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 08:40   #21
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,904
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях
По умолчанию Ответ: О связи МЦР с Надземным

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
2. На защите Знака как торговой марке настаивал НКР. Я выкладывал его переписку. Вы читали. Значит это ваши домыслы. МЦР лишь выполнял Волю. И правильно делал. А вы на этом споткнулись и стали врагом. Невмещение.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Никогда не настаивал. Вы просто не можете увидеть разницу между эмблемой организации (Музей Рериха, Институт Урусвати) и всемирным символом защиты культуры.
ninniku, так у кого НЕВМЕЩЕНИЕ получается?

А Вы человека за своё невмещение врагом назвали.
Последствия сами знаете.
Владимир Чернявский либо лжет, либо как обычно все подвергает сомнению, даже прямое указание НКР по поводу патентования Знака. Эмблема организации или торговая марка, говорите? В письме НКР четко указано, что и то и другое. Я его публиковал в теме про МЦР.
Ничего другого не ожидалось. Технология манипулирования проста. Сначала публикуются выдержки из письма Ю.Н.Рериха о патентования эмблемы института Урусвати. И говорится - это есть "прямое указание НКР по поводу патентования Знака". Какого?... "Знамени Мира".
Когда указывают явный подлог, то... конечно все вокруг оказываются "лжецами". Такими нехитрыми манипуляциями в РД десятилетиями шла "промывка мозгов". И конечно же везде с "именем Рериха" и "волей Рерихов".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 01.06.2017 в 08:43.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вильнюс: Знамя Мира над страной Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 1 06.03.2013 19:24
Новокузнецк: Знамя Мира в школе Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 3 30.06.2011 19:21
Знамя Мира над Меридой Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.05.2009 08:26
Екатеринбург: брошюра - "Знамя Мира - Знамя Культуры" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.02.2009 08:45

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги