Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2005, 16:48   #11
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Цитата:
более молодой дух, пройти через Врата в Сферы Света.
У более молодого меньше шансов. Он молодой, потому что от вселений бегал, прятался в Тонком Мире. Вот и остался молодым, пока другие Духи опыта набирались. В нашем мире в данную минуту он может совсем молоденький, зелёный по возрасту, а за плечами такого Духа может миллионы вселений, различного опыта. Это здесь ему 30, а Там Он Древний Дух. Знают об этом только Владыки Карм.
Как знать. Искушения, соблазны, испытания даются по сознанию. Они одинаково трудны и для молодого, и для "старого" духа. И все преодолимы, но не все преодолевают(((

Как я с Вами согласна. Испытания даются не только по сознанию, но и, учитывая Силу Духа. Если Дух слаб, то что Его испытавать? Зачем? А испытания всё время, всю жизнь... Экзамены, экзамены, экзамены, и ни какого спуска или поблажки. Там где есть слабость, там быстренько набегут противники. Они не щадят - бьют, на смерть бьют. Поверьте мне... Там где идёт Битва, там никто не шутит.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги