Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2005, 15:48   #38
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Д.И.В.
Цитата:
Есть такие книги, как "Листы сада М. Зов" и "Листы сада М. Озарение".
Я уже и букву М не могу употребить? Вам не кажется, что Вы в своем желании ущучить меня заходите куда-то не туда?
Вы употребили букву М - именно поэтому я и почувствовал себя возмущенным. Если Вы уважаете свои собственные принципы - то уважайте и чужие тоже.
Возмущенным!!! Ну и ну! Не я употребил букву М, судьба ее употребила, и даже дважды))) В чем Ваш принцип то? По этому принципу стоит и Вам сменить ник. Буква И тоже отчество, сами знаете чье, а с буквы Д начинается нехорошее слово, которое в ник не стоит вставлять. Сейчас форумчане подскажут, почему вообще Ваш ник нельзя применять. В общем, Вы явно перемудрили. Мне не казалось, что Вы из таких людей. Буду смотреть внимательней)) Если бы это не было реальностью, котору я вижу собственными глазами, ни за что бы не поверил, что человека могут мучать такие проблемы.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги