Ты знаешь, Олекс, автоматически начала искать в твоих постах то, что ты отрицаешь. На это надо потратить пол дня если не более и ты это прекрасно знаешь. Рассчёт хороший

....а потом подумалось, зачем мне это надо

.....доказывть тебе то, что твоё подсознание само знает? На счёт сознания начинаю сумневаться, как ни печально.
И решила, что это всё копание в прошлом сожрёт моё будущее и перенесёт мысли не в те слои, чем затормозит развитие новых мыслей. Тем более, что благодаря форуму и так уже не хватает времени на более важные дела. Вся творческая энергия им поглощается.
Так что, оставляю в этом вопросе тебя на едине с твоим подсознанием и совестью. Тратить время на поиски не стану. Лучше посмотрим что нам раскроет будущее в этом вопросе. Так что, в будущем ты будешь осторожней с выражениями. А это уже тоже польза для пространства.
А "вор" он когда-нибудь всё равно поймается сколько ниточка не тянись. Не на одном, так на другом.