Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 14:57   #11
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Домик в деревне

А я его понимаю. Сыну нужна привычная стабильность в виде работы. Пошел, поработал, получил деньгу и поехал в супермаркет отовариваться. Кругом толпы народа, пробки, некуда машину поставить, круглосуточные магазины и суета, суета, суета. Многие воспринимают это как привычное и нормальное состояние.
А здесь тихо, нет праздношатающихся людей и самое главное нет привычной стандартной работы типа помыть стекла на 28-ом этаже или замазать шов на высоте 100 метров. Вместо этого надо что-то посадить, вырастить,продать и получить скромные деньги, а цены тут не сильно меньше московских. И человек своим рациональным умом понимает, что в деревне ловить нечего.
Поэтому я напрямую связываю уровень сознания и образ жизни.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги