Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2005, 11:46   #1
Ар
 
Рег-ция: 11.11.2003
Адрес: Израиль
Сообщения: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Насчет "сознательного" выбора детей в возрасте до 2-х лет

Вкусы детей, кстати, могут меняться, возможно, в раннем возрасте сохраняются вкусы прежнего воплощения. Я до двух с половиной лет любил мясо и рыбу, а потом нет.
Мясо ещё ел, если хорошее, да и вообще меня заставляли его есть, а вот рыбу терпеть не мог и мне уже даже не пытались её давать.

А насчёт вегетарианского питания в военных частях, это конечно, странно. Если человек - военный, значит он как минимум собирается убивать людей, по сравнению с чем убийство зверюшек с последующим поеданием их - довольно невинное занятие.
Я не военный и не люблю армию. Но мы - изрильтяне живём в таком окружении, что почти всё мужское население до определённого возраста объязано по вызову прибывать на сборы резервистов. Думаю, что не стоит поднимать на этом форуме политические вопросы. Надеюсь, что мой ответ удовлетворил интерисующихся.
Ар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги