Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 00:06   #11
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Испытание

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
вы очень заблуждаетесь обо мне. кому как не мне знать свое положение. я как бы в тюрьме
Конечно в тюрьме - Вы сами себя туда заточили, поверив в зомбипрограммы всего Вами прочитанного - вспомните, Вы не привели ни одного доказательства того, что все, что Вы о себе написали - действительность, а не плод Вашего воображения.
В медицине есть такое понятие - ятрогенные заболевания. Один из вариантов таких заболеваний - это когда студент-медик, изучающий, например, симптомы какого-либо заболевания, вдруг начинает обнаруживать эти симптомы у себя. Другой вариант - это когда врач скажет больному - "плохи Ваши дела" или что-то подобное, в результате чего больной начнет замечать ухудшение своего состояния и т.д. Иначе это называется болезни психогенной природы, в их основе - самовнушение или внушение, воздействие на психику. В.Ч. приводил очень наглядный личный пример такого воздействия.
У Вас есть близкие? Родственники, друзья, те кто любит Вас, но не читал "писания", "учения" и прочие тексты, содержащие фрагменты, цель которых - подобные воздействия?
Расскажите своим близким о том, что с Вами происходит - какова будет их реакция?
Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
учите основы
Если Ваш случай и есть результат "учения основ", то мне повезло больше.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испытание Слович Метафизика 45 19.09.2013 23:28
Вера, Страж порога, Испытание или обратный удар Слович Практика Агни Йоги 28 12.03.2010 13:25

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги