Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 08:39   #17
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мастер-банк, тревожная новость

Цитата:
Сообщение от Cosmopolite Посмотреть сообщение
Сегодня допустить повторения истории 1935 года нельзя, и действительно, нужно подумать что мы можем сделать как общественная сила.
Совершенно с Вами согласен. И хотел бы дополнить, что Америка могла встать на защиту Рерихов, когда Хорши вероломно захватили Музей. Америка проходила свое испытание и, как Сказал Владыка, к сожалению его не прошла. Рерихи покинули Америку, в которой даже президент Рузвельт отказал им в поддержке. Лишившись Света Владыки, который шел через Рерихов, Америка выбрала для себя труднейший путь. Мы можем видеть это сегодня воочию.
Та же ситуация сейчас повторяется в России. МЦР является фокусом, через который идет Свет Владыки на Россию. Мастер-Банк по сути является финансовым центром, поддерживающим МЦР. Если МЦР развалится, Россия выберет для себя труднейший путь. Все мы можем вспомнить приход Сталина, когда было отвергнуто Посольство Махатм в 1926 году.
Я знаю, что в РД есть люди, которые уже настолько уверены в своей близости к Учению, что и МЦР им не нужен. Они всячески кричат об этом. Многие из них просто ведут себя как легкомысленные эгоисты. Может они то и удержатся вблизи Учения, если МЦР будет уничтожен, только вот подумали они о том вреде, который будет нанесен нашей Родине, если не дай Бог, такое произойдет? Подумайте, очень вас всех прошу, ПОДУМАЙТЕ!!! МЦР то работает может больше и не для вас, самостоятельных и уверенных в себе самоходов, а как фокус притяжения энергии для огромной массы как россиян, так и людей других стран, с сознанием куда ниже вашего. Вы же своими самодовольными нападками помогаете темным силам разрушить МЦР. Вы подумайте просто о тех сознаниях, которые стоят ниже вас и еще почти ничего не знают про Учение. К какому центру силы они подойдут, если МЦР перестанет существовать?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 22.11.2013 в 08:40.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тревожная информация о наследии Рерихов Argo Новости Рериховского движения 6 18.02.2011 12:21
Хорошая новость Руслан Рожнов АИСТ 0 06.11.2007 09:25
Интересная новость. Сжижение газа звуком. Доктор Свободный разговор 0 11.03.2007 14:47
Мастер-Банк rodnoy Рериховское движение 303 24.12.2006 16:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги