Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2005, 17:48   #7
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
что Вы не умеете обижаться и критиковать себя.
Это не совсем так... Я много обижалась на людей, только не показывала это на виду. Но за 2 месяца, что я в форуме, я сильно изменилась. Посмотрела на свою "писанину" со стороны - ох и стыдно во многих местах мне стало ! Многое хотела бы стереть. Мне в жизни не хватает такой кнонки "undo" - чтобы стереть то, что только что натворила. Измениться мне помогло именно осмысливаение своего текста на форуме (критика себя). Меня в субботу подменили - когда я перечитывала то, что писали другие в форуме 2 года назад... А заодно и подумала о своих текстах.

А до субботы меня подменили в прошлую субботу: в университет пришла подруга по курсу на костылях - месяц назад она родила дочку и получила травму ноги и отлежала в больнице месяц, а врачи ещё сказали, что не знают, будет ли она ходить. Вот я и подумала: вот же у неё сила духа! - у неё такие проблемы, а она еле держась на костылях, ещё со мной и шутит! А мне чего в жизни не хватает?! У меня же всё есть, но я этого ценить не умею! Мне подавай побольше!

Вот такие мысли и ситуации помогают мне себя переосмыслить...

И вот где-то пару недель назад я разучилась обижаться на людей...
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги